6-03-2017 
6-03-2017 
Уже не первый раз обращаюсь к Павлу, всё нравится, быстро, четко, без мусора.
000005709

_________________

have mercy please god erase us

  •  
7-03-2017 
7-03-2017 
Ushu писал(а):
Уже не первый раз обращаюсь к Павлу, всё нравится, быстро, четко, без мусора.
000005709
Спасибо большое!
Отзыв лаконичный, но емкий. Павел у нас "флагман" и пример для подражания.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
14-03-2017 
14-03-2017 
Добрый день! Пишу первый раз!
Уже неоднократно обслуживался в данном техцентре. Сначала Тойоту Хайлендер, а теперь Лексус GX 460. Каждый раз работа мастеров вызывает восхищение, все слаженно, оперативно и грамотно, без суеты. Имел опыт общения с Виталием и вот в прошедшие выходные с Павлом. Павел, вообще очень тактичный и грамотный специалист, все тут поют дифирамбы Олегу, скорее всего заслуженно, но вот Виталий и Павел как то обделены вниманием)))
Прошу руководство центра обратить внимание на профессионализм парней.
Но в каждой бочке меда есть ложка дегдя Laughing
Вернее это даже скорее всего рекомендация, хотел бы обратить внимание руководства и мастеров центра на проведение соответствующей работы со слесарями в части более бережного отношения к лакокрасочному покрытию авто, тем более когда цвет черный. Может быть я конечно более придирчив, нежели кто-то иной. Например у меня авто было только из полировки и покрыто специальным составом, о чем мастеру приемщику я сообщил. Но получив авто, я на бампере и верхней части крыльев обнаружил в местах следов от перчаток не сильные мелкие царапины. Понимаете когда человек парится за ЛКП, а я такой, то поверхность авто всегда представляет из себя стекло, это результат кропотливой работы специализированных центров, а также постоянный надзор за мойщиками авто. Так вот когда слесаря прислоняются руками к авто в перчатках не первой свежести в волокнах которых есть песок, то это все царапает ЛКП. Так же, получив машину обнаружил борозды на бампере от шланга( видимо от автомата масла или что-то в этом роде), все это дело пришлось потом полирнуть.
Также в процессе ожидания своего авто, неоднократно видел как персонал техцентра облакачивается в процессе перекура на припаркованные авто клиентов, причем делает это машинально, естественно без злого умысла, но у работников на спецодежде присутствуют замки и пуговицы, которые могут повредить ЛКП.

Прошу мой посыл не расценивать как какую-то жалобу или что-то подобное, в техническом смысле я работой остался очень доволен, но эту рекомендацию, просьба принять к сведению, использовать в работе, особенно с внедорожниками, у которых чтобы добраться до подкопотного пространства нужно облокатиться на лкп крыльев и бампера, использовать специальные защитные ширмы из мягкого материала которые крепятся на магнитиках и есть в продаже, даже официалы давно это практикуют.

Вот собственно моя просьба, еще раз прошу отнестись с пониманием. И далее планирую оставаться вашим клиентом!
  •  
  • +1
14-03-2017 
14-03-2017 
alex21755 писал(а):
Добрый день! Пишу первый раз!
Уже неоднократно обслуживался в данном техцентре. Сначала Тойоту Хайлендер, а теперь Лексус GX 460. Каждый раз работа мастеров вызывает восхищение, все слаженно, оперативно и грамотно, без суеты. Имел опыт общения с Виталием и вот в прошедшие выходные с Павлом. Павел, вообще очень тактичный и грамотный специалист, все тут поют дифирамбы Олегу, скорее всего заслуженно, но вот Виталий и Павел как то обделены вниманием)))
Прошу руководство центра обратить внимание на профессионализм парней.
Но в каждой бочке меда есть ложка дегдя Laughing
Вернее это даже скорее всего рекомендация, хотел бы обратить внимание руководства и мастеров центра на проведение соответствующей работы со слесарями в части более бережного отношения к лакокрасочному покрытию авто, тем более когда цвет черный. Может быть я конечно более придирчив, нежели кто-то иной. Например у меня авто было только из полировки и покрыто специальным составом, о чем мастеру приемщику я сообщил. Но получив авто, я на бампере и верхней части крыльев обнаружил в местах следов от перчаток не сильные мелкие царапины. ......
Вот собственно моя просьба, еще раз прошу отнестись с пониманием. И далее планирую оставаться вашим клиентом!
Алексей, добрый день!
Большое спасибо за отзыв, высокую оценку профессионализма наших мастеров-приемщиков и качество работ.
Во вторых, спасибо за критические замечания - они помогают нам смотреть на работу глазами клиентов, что важно для ТОЛЕКС Тюнинг как компании исповедующей максимальную клиенториентированность.

Мы отсмотрели видеозаписи из ремзоны и не обнаружили там эпизодов, которые могли бы подтвердить версию о повреждении ЛКП шлангом маслораздачи или еще каким-либо путем. Но, как Вы уже знаете из общения с нашим техническим директором, мы, будучи компанией максимально ориентированной на интересы клиента, приняли решение устранить это повреждение за наш счет.
Еще раз спасибо за отзыв и желание и впредь оставаться нашим клиентом!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
14-03-2017 
14-03-2017 
Спасибо, большое! Я уже все устранил сам, не беда. Просто пожалуйста используйте в работе специальное укрытие деталей авто с ЛКП.
На черном цвете к сожалению все очень заметно.
  •  
14-03-2017 
14-03-2017 
Уважаемый Толекс, вам мой поклон! Спрошу про сезонную смену резины. Написал и позвонил мастеру, чтобы узнать о цене, мастер назвал мне цену и сказал: "пока сезонной акции на шиномонтаж нет" Smile

Мой вопрос - пожалуйста, сориентируйте, собираетесь ли вы запустить сезонную акцию на шиномонтаж. Хотелось бы все сделать у вас, но побюджетнее Wink

Спасибо заранее и хорошего всем солнечного дня!
  •  
  • +1
15-03-2017 
15-03-2017 
ТОЛЕКС Тюнинг объявляет о старте весенней акции по шиномонтажу и хранению шин!

Каждый клиент ТОЛЕКС Тюнинг в период с 16 марта по 16 мая может воспользоваться сниженными ценами на шиномонтаж. Балансировка включена в стоимость.
Цена на шинеомонтаж одного колеса «под ключ»:
15 дюймов - 500 руб.
16-18 дюймов - 600 руб.
19-20 дюймов - 800 руб.
21-22 дюймов - 1 000 руб.
Для членов Lexus Club и PRADO Club также действует 10% клубная скидка.

Также в рамках акции балансировка осуществляется бесплатно. В рамках акции действуют специальные условия на шинный отель: цена хранения комплекта шин — 3 500 рублей за 6 месяцев. 7-й месяц — в подарок! При выдаче шин - бесплатная балансировка.
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
15-03-2017 
15-03-2017 
Tolex Tuning писал(а):
ТОЛЕКС Тюнинг объявляет о старте весенней акции по шиномонтажу и хранению шин!

Каждый клиент ТОЛЕКС Тюнинг в период с 16 марта по 16 мая может воспользоваться сниженными ценами на шиномонтаж. Балансировка включена в стоимость.
Цена на шинеомонтаж одного колеса «под ключ»:
15 дюймов - 500 руб.
16-18 дюймов - 600 руб.
19-20 дюймов - 800 руб.
21-22 дюймов - 1 000 руб.
Для членов Lexus Club и PRADO Club также действует 10% клубная скидка.

Также в рамках акции балансировка осуществляется бесплатно. В рамках акции действуют специальные условия на шинный отель: цена хранения комплекта шин — 3 500 рублей за 6 месяцев. 7-й месяц — в подарок! При выдаче шин - бесплатная балансировка.
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
Дай вам всем Бог здоровья!

Пожалуйста, запишите меня на воскресенье 19 марта, на 19-30, если это время не занято. Машина GS300, шины 17"!

Спасибо еще раз и всяческих благ!
  •  
  • +1
17-03-2017 
17-03-2017 
BlackOmega писал(а):
Tolex Tuning писал(а):
ТОЛЕКС Тюнинг объявляет о старте весенней акции по шиномонтажу и хранению шин!

Каждый клиент ТОЛЕКС Тюнинг в период с 16 марта по 16 мая может воспользоваться сниженными ценами на шиномонтаж. Балансировка включена в стоимость.
Цена на шинеомонтаж одного колеса «под ключ»:
15 дюймов - 500 руб.
16-18 дюймов - 600 руб.
19-20 дюймов - 800 руб.
21-22 дюймов - 1 000 руб.
Для членов Lexus Club и PRADO Club также действует 10% клубная скидка.

Также в рамках акции балансировка осуществляется бесплатно. В рамках акции действуют специальные условия на шинный отель: цена хранения комплекта шин — 3 500 рублей за 6 месяцев. 7-й месяц — в подарок! При выдаче шин - бесплатная балансировка.
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
Дай вам всем Бог здоровья!

Пожалуйста, запишите меня на воскресенье 19 марта, на 19-30, если это время не занято. Машина GS300, шины 17"!

Спасибо еще раз и всяческих благ!
Добрый денЬ! Записали вас на Сущевку.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
17-03-2017 
17-03-2017 
Друзья, весна на дворе! А значит пришло время позаботиться о профилактической мойке и очистке радиаторов!

Это важнейшая процедура, обеспечивающая комфортную эксплуатацию автомобиля в теплое и жаркое время года. Забившийся за зиму радиатор кондиционера и загрязненное пространство между ним и радиатором охлаждения двигателя, могут стать причиной перегрева охлаждающей жидкости двигателя и отключения кондиционера из-за перегрева радиатора охлаждения.

TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
При включении кондиционера, его загрязненный радиатор будет выдавать излишнюю температуру, из-за чего будет нагреваться основной радиатор охлаждения двигателя. А с забитым межрадиаторным пространством радиатор ДВС не может охлаждаться должным образом. Повышение температуры при продолжительном движении на большой скорости или езде в пробке может привести к перегреву и последующему дорогостоящему ремонту двигателя. И по закону подлости это происходит в самое неподходящее время - когда вам срочно нужно в аэропорт или в дальней поездке в самую жару с полным салоном пассажиров.
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)

Проблема перегрева актуальна для всех моделей и марок автомобилей, но особенно для Lexus GS, Lexus IS и RX, Toyota Camry, Land Cruiser, Toyota Highlander. Их радиаторы не приспособлены к длительной работе на высоких температурах с повышенным давлением охлаждающей жидкости, а двигатели особенно чувствительны к перегреву.
Поэтому подготовку к летнему периоду следует начинать с мойки радиаторов и очистки межрадиаторного пространства.

TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
Потратив всего 2,5 часа, вы с комфортом и спокойствием будете эксплуатировать свои автомобили и пользоваться кондиционером в теплое время года, машина получит надлежащее охлаждение на многие месяцы вперед.
В рамках весенней акции во всех технических центрах TOLEX Tuning мы предлагаем комплекс, включающий в себя:

— мойку со снятием радиаторов кондиционера, двигателя, гидроусилителя (если он есть), радиатора акпп (если есть)
— чистку межрадиаторного пространства
— проверку заправки кондиционера

Специальная цена для членов клуба - 3 500 рублей (кроме LC200 дизель и LC150 дизель).

Ждем Вас в в ТОЛЕКС Тюнинг!

TOLEX на Сущевке — ул.Складочная, д.1, стр.9. Телефон: 8 (495) 778-25-25.
TOLEX на Мосфильме — Бережковская наб., д.36. Телефон: 8 (495) 649-99-77.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
21-03-2017 
21-03-2017 
Всем привет! Был на шинмонтаже, как всегда, эмоции только положительные - все сделали, дали консультацию и советов в отношении тормозной системы и профилактики 5 цилиндра, в общем, я очень доволен! Отдельное спасибо мастеру Виталию!

И вообще - вот нравится мне, что в клубном сервисе можно получить услуги в режиме одного окна - не только слесарку и кузовные работы, но и шинмонтаж, и это по нормальным ценам! И когда возникает необходимость каких-то работ по машине, вопрос "куда ехать" не поднимается - конечно, к нашим Smile

Еще бы запчасти подешевле были Wink

Спасибо большое, Толекс!
  •  
  • +1
22-03-2017 
22-03-2017 
BlackOmega писал(а):
Всем привет! Был на шинмонтаже, как всегда, эмоции только положительные - все сделали, дали консультацию и советов в отношении тормозной системы и профилактики 5 цилиндра, в общем, я очень доволен! Отдельное спасибо мастеру Виталию!

И вообще - вот нравится мне, что в клубном сервисе можно получить услуги в режиме одного окна - не только слесарку и кузовные работы, но и шинмонтаж, и это по нормальным ценам! И когда возникает необходимость каких-то работ по машине, вопрос "куда ехать" не поднимается - конечно, к нашим Smile

Еще бы запчасти подешевле были Wink

Спасибо большое, Толекс!
Доброе утро!

Рады, что наша акция оказалась вам полезной и организация работы сервиса отвечает нуждам участников клуба.
Благодарность Виталию передана и будет учтена при проведении итогов.
Что до цен на запчасти, то они определяются рынком и множеством факторов. Мы стараемся формировать ценовую политику максимально клиенториентированную и сочетаем доступность с качеством и предположением оригинальных запчастей, но на такие вещи как курс валют, к сожалению, мы не влияем.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
25-03-2017 
25-03-2017 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,сколько будет стоить замена маслосъёмных колпачков 1mz-fe?
  •  
27-03-2017 
27-03-2017 
Здравствуйте.
Обслуживаю машину в Tolex на Сущевке с 2015 года (черный GS 250). Особенно нравится, что по приезду, и это каждый раз, твоей машиной сразу начинают заниматься, ждать никогда не приходилось. В этом раз делал плановое ТО 50000. Хочу поблагодарить Олега Пудло за грамотный и профессиональный подход к обслуживанию, четкие ответы по телефону на все заданные вопросы и уточнения уже по приезду, Контролировал весь процесс ТО. Все работы были сделаны быстро и качественно. Хочу также поблагодарить мастера Дениса, который проводил работы. Делал все как "для себя", бережно и надежно.
Сервис находится от меня территориально далеко, но езжу только туда так как уверен, что сделают так как надо.
Спасибо!
  •  
27-03-2017 
27-03-2017 
Гаро писал(а):
Здравствуйте.
Обслуживаю машину в Tolex на Сущевке с 2015 года (черный GS 250). Особенно нравится, что по приезду, и это каждый раз, твоей машиной сразу начинают заниматься, ждать никогда не приходилось. В этом раз делал плановое ТО 50000. Хочу поблагодарить Олега Пудло за грамотный и профессиональный подход к обслуживанию, четкие ответы по телефону на все заданные вопросы и уточнения уже по приезду, Контролировал весь процесс ТО. Все работы были сделаны быстро и качественно. Хочу также поблагодарить мастера Дениса, который проводил работы. Делал все как "для себя", бережно и надежно.
Сервис находится от меня территориально далеко, но езжу только туда так как уверен, что сделают так как надо.
Спасибо!
Большое спасибо за отзыв!
Благодарность передадим. Рады, что вы удовлетворены качеством работы и отношением персонала ТОЛЕКС Тюнинг и остаетесь нашим клиентом даже не взирая на не совсем удобное для вас расположение. И да, мы всегда делаем "как для себя" - такова философия клубного сервиса.
Еще раз спасибо за отзыв и удачи на дорогах!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов