home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-03-2017 
5-03-2017 
Всем Доброго времени суток!
вопрос есть: я пока не ставил сигнализация, у меня стоит штатная, есть смысл устанавливать доп. сигнализацию и чем она лучше?
спасибо
  •  
5-03-2017 
5-03-2017 
да читал, но опять, сигналка автоматически включается сама через определенной время, а мне надо иногда (на стоянке, дома) ставить на штатную, чтоб не орала каждый раз от грома и шороха - уезжаю часто и стоянка на серьезной охране.
спрашиваю у установщиков как это можно реалитзовать на практике, только мычат в ответ
  •  
19-03-2017 
19-03-2017 
сирена это отдельная тема, ставить ее или нет ваше дело,
можно нормальный комплекс собрать и без сирены,
если нет каско то я бы обязательно поставил, к кому ехать зависит от бюджета,
могу рекомендовать скажем угона.нет

_________________


  •  
20-03-2017 
20-03-2017 
Можно сделать так , что бы нештатная ставилась в охрану , например только после двух нажатий кнопки "закрыть "на ключе . Или вариант 2 - при оставлении на стоянке переводить в режим "автосервис " . Тогда будет работать только центральный замок .
И вариант 3 -ничего не делать , оставлять на стоянке на сигнализации - приличные системы с нормальной установкою - не беспокоят владельца и окружающих , у меня сработки системы - 3-4 раза в год , из них пару раз ,это я ,принудительно , для возбуждения симки в системе , дабы не блокировалась через 3 месяца .

Смысл ставить нештатные системы - сделать так , что бы машина двигалась не через 1 минуту , а 10 и более ,при воздействии сторонних лиц .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022) Правила форумов