home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-02-2008 
12-02-2008 
Фотки подробные выложу попозже, а пока есть в профиле внешний вид. По-машине- в супер идеальном состоянии, насколько это возможно для данного года. Салон бежевый(не курили), монитор тач-скрин. Всё переведено в метрическую систему, кроме радио. Ксенон штатный с авто-корректором. В салоне не курили. Сейчас пробег 93000+ км на одометре. При переводе с миль в километры было 73000 миль, столько и выставили в километрах. Т.е. с 73000 идет в километрах. Месяц назад поменял колодки по кругу и масло в двигле. Сделана инсталяция отличной акустики, плюс полная шумоизоляция кузова. Стоит спутникова сигнализация "Старком", но сейчас отключена. Т.е. железо в машине, можете подъехать к ним в офис и за 5мин. вам её подключат. Пороги "Cоbra". Молдинги и бамперы перекрашены в цвет кузова, что очень улучьшает вид машины. Два комплекта резины. Сейчас зима Бридж без шипов на которой отъездил половину той зимы. И лето Данлоп, ещё на сезон хватит.
Мои темы с проблемами которые решал: club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15
Здесь всё поменяли на оригинальные зап.части по страховке. Проблемы все решены абсолютно.
club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15 Тема про работы с двиглом. Там есть всё что менял и есть документы о всех работах (по ДТП тоже).
Ничего от соклубников скрывать не хочу, так что отвечу на любые вопросы. Любая диагностика. Уверен, покупателю повезёт с покупкой. Машинку эту очень люблю и ухаживал за ней по полной программе. Люблю чтобы всё было в идеале.

Цена 32000$. Цену брал исходя из цен на Авто.ру Причина продажи банальна- нужны деньги. Куплю что-то попроще пока, а так бы не продавал низачто. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вопросы и комментарии сюда или в личку.
Тел. 8-926-569-59-49 Александр. До 23.00
  •  
12-02-2008 
12-02-2008 
Может кто подскажет, как фотки повесить?
  •  
12-02-2008 
12-02-2008 
Вот такая инсталяция.
Акустика DLS.
  •  
12-02-2008 
12-02-2008 
Cherokee писал(а):
Вот такая инсталяция
Чет не понял, ты машину продаешь или саб? Laughing

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
12-02-2008 
12-02-2008 
ДенисRX писал(а):
Cherokee писал(а):
Вот такая инсталяция
Чет не понял, ты машину продаешь или саб? Laughing
Машину, просто фоток пока нет нормальных. А фотки акустики делал после инсаляции. Позже выложу фото машины. Пока есть фото снаружи в моём профиле.
  •  
13-02-2008 
13-02-2008 
Итак, фотки.
  •  
14-02-2008 
14-02-2008 
Не по покупке, но вопрос - где двигатель мыл? А то я открыл маслозаливную крышку на двигателе, а там как-то черновато...

_________________

RX - идеальная машина. GX - фантастическая

  •  
14-02-2008 
14-02-2008 
Roman писал(а):
Не по покупке, но вопрос - где двигатель мыл? А то я открыл маслозаливную крышку на двигателе, а там как-то черновато...
ветку читал про это? Я там вроде писал. Но учти, из-за них я еще радиатор поменял. А по двиглу все супер! Так что сразу обговаривай возможные проблемы. Пусть акт приемки пишут.
  •  
6-03-2008 
6-03-2008 
Вопрос с финансами решён. Машина не продаётся. Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
7-03-2008 
7-03-2008 
Поздравляю! Аппарат зачОтный.

_________________

RX - идеальная машина. GX - фантастическая

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов