12-02-2017 
avatar
VSV VSV
12-02-2017 
Тему спутали
  •  
12-02-2017 
12-02-2017 
привет и тебе, и мужу) хоть бы одна незамужняя лексус купила и пришла здороваться, а то никаких шансов у нас..........
  •  
12-02-2017 
12-02-2017 
Тимур 003 писал(а):
нужна нижняя губа
Amd Green одна?
  •  
  • +2
12-02-2017 
12-02-2017 
CEO_FON_Rus писал(а):
привет и тебе, и мужу) хоть бы одна незамужняя лексус купила и пришла здороваться, а то никаких шансов у нас..........
сам... только сам. Mr. Green

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
12-02-2017 
12-02-2017 
молодцы ребята сделали прикол из нижней губы))))))
  •  
12-02-2017 
12-02-2017 
Тимур 003 писал(а):
молодцы ребята сделали прикол из нижней губы))))))
мы из всех частей тела, приколы делаем)

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
12-02-2017 
12-02-2017 
chernoff писал(а):
Тимур 003 писал(а):
нужна нижняя губа
Amd Green одна?
нижних губ, у всех по одной Amd Silent

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
13-02-2017 
13-02-2017 
EDDY писал(а):
chernoff писал(а):
Тимур 003 писал(а):
нужна нижняя губа
Amd Green одна?
нижних губ, у всех по одной Amd Silent
в хорошем смысле слова, да Amd Ashamed
  •  
13-02-2017 
13-02-2017 
chernoff писал(а):
EDDY писал(а):
chernoff писал(а):
Тимур 003 писал(а):
нужна нижняя губа
Amd Green одна?
нижних губ, у всех по одной Amd Silent
в хорошем смысле слова, да Amd Ashamed
но как всегда, наверняка есть пара неучтенных)

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
EDDY писал(а):
chernoff писал(а):
EDDY писал(а):
chernoff писал(а):
Тимур 003 писал(а):
нужна нижняя губа
Amd Green одна?
нижних губ, у всех по одной Amd Silent
в хорошем смысле слова, да Amd Ashamed
но как всегда, наверняка есть пара неучтенных)
Закатанных Amd Green
  •  
27-02-2017 
27-02-2017 
Всем привет. Вот вернулась из Доминиканы ) Больше всего мне понравился там океан и его цвет.... это конечно невероятно красиво... смотреть на него можно бесконечно...
А так.... не было самого главного.... разнообразия фруктов ...... Морепродукты какие некакие, но были... Еще конечно самое ужасное было, это полет! 12 часов туда....еще более менее терпимо...пили ром пол пути...и было норм....да и в предвкушении отдыха были... Но обратно... это был треш! НИКОГДА не летайте АНЕКС туром...на их убогих самолетах азурэир! это не для людей...это для скотины ... я думала помру.. сколько лет я летала, всегда в самолете было прохладно...тут нет... тут жара, теснота, кормили как бомжей ... на завтрак сраный омлет с кучкой грибов и кучкой картошки вареной....все!!! кофе подали спустя 20 минут, ни хлеба ни масла...ни сыра.... ничего! + карты полета нет на экране...про телевизоры в сиденьях я вообще молчу, висели только над проходом скотчем перемотанные. Вы наверно спросите, зачем мы этой компанией, полетели...- я отвечу- потому что наши друзья сказали нам о поездке, когда они уже взяли путевки. Мы решили присоединится, чтоб и нашим детям и нам было веселей лететь. (как же я ошибалась) Наши знакомые туроператоры нас отговаривали как могли...предлагая другие даты дешевле на другой самолет...но мы повелись на нескучный полет... Вот как то так. [/url]
  •  
27-02-2017 
avatar
VSV VSV
27-02-2017 
Фото где?
  •  
  • +1
27-02-2017 
27-02-2017 
VSV писал(а):
Фото где?
чуть позже обязательно будут)))
  •  
27-02-2017 
27-02-2017 
Slonce писал(а):
Всем привет. Вот вернулась из Доминиканы ) Больше всего мне понравился там океан и его цвет.... это конечно невероятно красиво... смотреть на него можно бесконечно...
А так.... не было самого главного.... разнообразия фруктов ...... Морепродукты какие некакие, но были... Еще конечно самое ужасное было, это полет! 12 часов туда....еще более менее терпимо...пили ром пол пути...и было норм....да и в предвкушении отдыха были... Но обратно... это был треш! НИКОГДА не летайте АНЕКС туром...на их убогих самолетах азурэир! это не для людей...это для скотины ... я думала помру.. сколько лет я летала, всегда в самолете было прохладно...тут нет... тут жара, теснота, кормили как бомжей ... на завтрак сраный омлет с кучкой грибов и кучкой картошки вареной....все!!! кофе подали спустя 20 минут, ни хлеба ни масла...ни сыра.... ничего! + карты полета нет на экране...про телевизоры в сиденьях я вообще молчу, висели только над проходом скотчем перемотанные. Вы наверно спросите, зачем мы этой компанией, полетели...- я отвечу- потому что наши друзья сказали нам о поездке, когда они уже взяли путевки. Мы решили присоединится, чтоб и нашим детям и нам было веселей лететь. (как же я ошибалась) Наши знакомые туроператоры нас отговаривали как могли...предлагая другие даты дешевле на другой самолет...но мы повелись на нескучный полет... Вот как то так. [/url]
Китов видели? Very Happy

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
27-02-2017 
27-02-2017 
Infinita писал(а):
Китов видели?
Даа))))) Киты суппер зрелище ))) засняли как он прыгнул ))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов