home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-02-2017 
10-02-2017 
Всем привет!
Хочу силовик, лебедку и багажник на крышу.

Ребята, есть у кого такой опыт? Как гидра себя ведет?
  •  
21-02-2017 
21-02-2017 
Любой силовик и соответствующую лебедку от Крузера 100 бери. Все подойдет.
Багажник на крышу, на рейлинги, надо смотреть. Рйлинги у нас короткие, вернее у вас короткие, а у меня штатных не было и поставил длинные, как у Крузеров. Smile
Гидра стерпит. 100%. Просто торсионы подтянешь, чтобы давление нужное выставить и все.

Я у себя только экспидиционник ставлю на дальняк. Подумываю о лебедке под штатный бампер... А силовик пока и не нужен мне. В такие жуткие дебри на Алексее не лазаю. На дальняк, по трассам этот силовик не нужен, а в городе - что собаке пятая лапа.
  •  
21-02-2017 
21-02-2017 
внесение изменений в конструкцию, однако, теперь дешевле уазик купить для говен
  •  
21-02-2017 
21-02-2017 
Да вроде относительно недорого все это оформляется. Скажем за оформление ГБО берут 8 тыс руб. Вряд ли за силовик больше возьмут.
  •  
21-02-2017 
21-02-2017 
vitalural писал(а):
дешевле уазик купить для говен
я в говены вообще не люблю лазать. Smile Но приходиться. Дороги такие. Алексей в принципе не возмущается. Вот, для пущей уверенности и лебедку бы взял. Но чот дорого как то они стоят на нашу массу то.
  •  
21-02-2017 
21-02-2017 
Ice_N писал(а):
Да вроде относительно недорого все это оформляется. Скажем за оформление ГБО берут 8 тыс руб. Вряд ли за силовик больше возьмут.
Обрадую. Силовики аще больше не оформить!!!
С ГБО щас все легко пролетает.

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов