home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-06-2011 
17-06-2011 
одинаково, что на контактах девайса, что на аккумуляторе

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
17-06-2011 
17-06-2011 
Аккуму хана.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
17-06-2011 
17-06-2011 
заработало
одно из двух - либо был неконтакт (маловероятно)
либо, если у аккумулятора есть какие-то мозги - он типа залип

цифровым мультиметром проверил ещё раз напряжение на нём - 4.1 вольта
затем - ток, показало 0

после этого замер напряжения - 7 с чем то вольт Shocked

опять замер тока ... напряжение устаканилось, 4.1 В

и выключается корректно, т.е. не сразу после выключения внешнего питания
и может включаться автономно, кнопкой on\off

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
30-10-2011 
30-10-2011 
Camel писал(а):
Как запитать регистратор?

...
Блиин, вот мне бы такое (в картинках) на ретро Рэкс найти.. Разобрать то разберу, а куда бы там запитать..?
Прямо сейчас регистратор еще не взял, но на днях собираюсь.. Сразу хочу упрятать проводку..
Брать подумываю это DOD GSE550.. Кто, что скажет..?
Спасибо.
  •  
30-10-2011 
30-10-2011 
Мои два друга взяли себе DOD900 , а я Каркам Q4 , индикация работы, интерфейс, меню, качество съемки - всё один в один. Можно сделать вывод - начинка одна и та же, только DOD подороже.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
  • +1
23-08-2014 
23-08-2014 
Я, по совету знакомого, установил Blackvuew 550 с двумя камерами.

Подключил питание на прикуриватель, который над рычагом АКПП.
С проводкой задней камеры намучался... Оббивка бежевая, а под ней пыли достаточно. Чуть коснулся пальцами до светлого и уже пятно. Потом "Черепашкой" все оттирал.
Все провода спрятаны и не резал на всякий случай. Свернул лишнее в клубки(в пространстве над плафонами освещения можно многое спарятать ).
Так же, по совету знающих людей, провода, идущие под обшивкой обернул тряпочной изолентой(чтоб не гремели).

_________________

Удачи.

  •  
23-08-2014 
23-08-2014 
Господа коллеги лексу-воды, где можно найти постоянный +12 V за панелью ниже аудио системы( за прикуривателем)? В районе плафона освещения не подходит так как нужно место чтоб спятать доп.блок.

Приобрел в дополнение к видеорегистратору Power Magic Pro.
Регистратор подключается на постоянное питание через это Magic Pro. В случае падения напряжения на аккум.ниже установленного, Magic Pro отключит регистратор от питания.

_________________

Удачи.

  •  
19-11-2014 
19-11-2014 
Я себе повесил под зеркало заднего вида с питанием от него же вот такую штуку www.rd-inspector.ru/shark/. Офигенно, и обзор не загораживает)
  •  
23-11-2014 
23-11-2014 
По описанию прикольный девайс.
А как он на самом деле?
Чёт, в инете пишут что постоянные зависание и ложные срабатывания!

_________________


  •  
28-12-2014 
28-12-2014 
Ренатик писал(а):
Мои два друга взяли себе DOD900 , а я Каркам Q4 , индикация работы, интерфейс, меню, качество съемки - всё один в один. Можно сделать вывод - начинка одна и та же, только DOD подороже.
Пользуюсь Fudai City (обновление r-305), вполне доволен. Гарантия 2 года, по первому слову сразу помогли продавцы оф. магазина, с купоновской www.kupikupon.ru/avto/avtotovary/ скидкой взял на четверть дешевле) А вот неудачный опыт с каркамом и бдэквью можно назвать почти тенденцией. Про DOD не слышал никогда
  •  
6-01-2015 
6-01-2015 
JSM писал(а):
По описанию прикольный девайс.
А как он на самом деле?
Чёт, в инете пишут что постоянные зависание и ложные срабатывания!
нормально, стрелка глючит иногда, а так без проблем и штрафов )
  •  
23-01-2015 
23-01-2015 
Поставил 8 месяцев назад BlackVuew 550 с двумя камерами. Качество отличное если оригинал взять с оптикой Sony.
Wifi с айфоном, за зеркалом регистратор не видно.
Доволен! (Есть нюанс. ЦЕНА ))) ).

_________________

&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;все проходит&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;, &amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;и это тоже пройдет&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;

  •  
9-02-2017 
9-02-2017 
С камерой в корпусе зеркала кто либо ставил модели ? Выглядят отлично вопрос как работают. Присматриваюсь вот к такой модели TrendVision aMirror — многофункциональное зеркало с видеорегистратором www.adiavto.ru/product/trendvision-amirror Еще и Sim-карта для звонков.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов