home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-02-2017 
5-02-2017 
Появились подтеки масла из-под крыки грм...решил,что сальник и закупил все необходимое для того,чтоб его заменить,попутно и ремень грм решил заменить!Купил ремень грм,ролики,натяжитель,сальники(коленвала и распредвалов)...оказалось после вскрытия что течь из-под датчика давления масла,купил и его..так же ремень гидрача и генератора заодно!После осмотра обнаружили,сто на коленвале смещен зуб от метки на корпусе(на и влево)...хотя машина работала ровно,четко,тихо!При установке все метки привели к норме..5 раз все проверил мастер после все собрал!Все хорошо..завел..все работпет..прогрел...поехал!Приехал..стал прислушиваться..вроде как-то шумновато стал двигатель работать...открыл капот..слышен какой-то стрекот...не могу понять что такое...причем слышно даже в салоне...как потикивает что-то!Что может быть?Может кто сталкивался с такой проблемой?
  •  
5-02-2017 
5-02-2017 
Насколько помню, 1(3)MZ-FE и должен работать с небольшим стрекотом. Движки с VVT-i, именно эта система и даёт специфический звук работы. По крайней мере, у меня так было. Да и по тексту тебе мало кто чего подскажет. Смотреть и слушать надо

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +1
5-02-2017 
5-02-2017 
Спасибо Fidelio...я сегодня уже от 2х грамотных людей это слышу...начинаю успокаиваться
  •  
5-02-2017 
5-02-2017 
Видимо до замены из-за сбоя по меткам немного тише работал))
  •  
5-02-2017 
5-02-2017 
Проверить ещё раз положения ремня и если всё в порядке - забить

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
5-02-2017 
5-02-2017 
Антоха да он 5 раз мне перед сборкой сам все метки показал...все проверил...вытащил чеку натяжителя...еще !раз!все проверил и только после этого собрал все!Поэтому там ошибки впринципе не могло быть!Завтра съезжу к нему еще...он послушает сам!...Может я и вправду надумал себе?!
  •  
5-02-2017 
5-02-2017 
Boooom Веetсh писал(а):
Может я и вправду надумал себе?!
Скорее всего Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
6-02-2017 
6-02-2017 
Все нормально))Так и должен работать!)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов