home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-09-2016 
5-09-2016 
Всем привет..Ребят СРОЧНО..ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна помощь по гидре одному товарищу..застрял во Владикавкезе в отпуске..Ему там перекрутили всё,а толку ноль..Лёха стоит на отбойниках..он уже готов отправить машину на эвакуаторе в Москву(он от туда)...
Если есть у кого контакты людей во Владикавкезе или поблизости,киньте в личку мне пожалуйста,а если позвоните,то вообще будет хорошо..я ему переправлю...Так же интересуют грамотные люди по гидре в Москве,он ей богу станет ихним постоянным клиентом..не упустите свой шанс мужииикии...помогииитеее!!!
  •  
16-09-2016 
16-09-2016 
Да уш..в теме просто аншлаг)))))
Закрываем её.
  •  
17-09-2016 
17-09-2016 
Ежли нет контактов в Владикавказе ни у кого - нормальная реакция. Если б ошибки написали со скана - вам бы растолковали возможные их причины.
  •  
17-09-2016 
еще есть тема,вроде называется Помощь в дороге,там прям контакты люди скидывали,можете поискать.
  •  
17-09-2016 
17-09-2016 
Спасибо ребят...
Если бы проблема была бы только в ошибках,то и темы бы не было,я их спокойно бы ему растолковал...Человеку нужно найти человека,к которому он мог бы обращаться по поводу ремонта(обслуживания) гидры...да и не только её,вообще по машине.
  •  
18-01-2017 
18-01-2017 
Это вечный вопрос. В Калининграде никого не подскажете?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов