home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-10-2014 
6-10-2014 
Привет всем.
Очень сильно озадачился одной проблемой, на прошлой машине была громкая связь через магнитолу, ну очень привык. Хочу рекса так же оснастить данной системой. Вариантов решений много, начиная от простейших спикерфонов, до сложных систем, требующих интеграцию в бортовые электронные системы автомобиля. наушник даже не рассматриваю по гигиеническим соображениям. Очень тяжело сделать выбор устройства. Может, кто ни будь, оборудовал свой автомобиль системой Handsfree, может поделится соображениями по выбору, и эксплуатации устройства?
  •  
6-10-2014 
6-10-2014 
Конкретно RX не оборудовал HF. Но могу сказать, что наиболее реальных вариантов 2:
1. Установка магнитолы с hands-free (чего категорически не рекомендую по эстетическим соображениям)
2. Покупка готового устройство Hands-Free.

В обоих случаях могу сказать, что абонента слышно отлично, а вот сидящего за рулем - не особо. Улучшить можно либо держа микрофон рядом с ротом Smile ,либо используя направленный микрофон и микрофонный процессор (как минимум компрессор). Но это уже совсем другая тема.

_________________

Автомобиль - не роскошь. А роскошный автомобиль - не средство передвижения... Это не про Lexus !

Громкая связь Handsfree в ретрорексе

  •  
21-03-2015 
21-03-2015 
У меня стоит магнитола сони с микрофоном и поддержкой блютус на 2 устройства. Очень доволен, пользуюсь 3 года. Играет музыка с планшета, при звонке ставится на паузу автоматически и идет приоритет звонка с телефона. Аналогично при других режимах - музыка/видео с флешки, DVD или радио. Слышимость с микрофона отличная! Микрофон стоит сверху слева в углу лобового стекла. Сейчас купил другой автомобиль, RX продаю - на фото видно решение club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=87545. На круг система с работами и адаптацией обошлась в 35 тыс рублей, считаю это было самым эффективным моим вложением в RX. Колонки оставлял родные - они отлично играют.
  •  
9-03-2016 
9-03-2016 
Поставил адаптер Ятур вместо CD чейнджера, теперь и блютус, и громкая связь, и линейный вход и МР3 с флешек. Пару лет назад цена была 3,5 тыс.рублей.
  •  
5-08-2016 
5-08-2016 
Всем привет поставил Yatour, но возникает проблема через 20 минут зависает, только после отключения провода работает. Перепробовал несколько флэшек. Заменил Yatour в магазине та же проблема.............(RX 300 2002 Европа)

_________________


  •  
5-08-2016 
5-08-2016 
yuriy83 писал(а):
Всем привет поставил Yatour, но возникает проблема через 20 минут зависает, только после отключения провода работает. Перепробовал несколько флэшек. Заменил Yatour в магазине та же проблема.............(RX 300 2002 Европа)
Тебя явно не сюда занесло...

_________________

Антикризисный Lexus rx300 2000, carpc, многоканал 5.1 ГБО (пропан, метан)

  •  
6-08-2016 
6-08-2016 
Мне нравиться пользоваться громкой связью

_________________


  •  
7-08-2016 
7-08-2016 
Я купил Roidmi 2S. Это и мощный зарядник с двумя USB-выходами, и FM-трансмиттер с приёмом по Bluetooth ну и беспроводная гарнитура, дающая звук в аудиосистему с собственным микрофоном на борту. Как писали выше, слышно собеседника отлично, а вот меня не совсем.

_________________

Завороженный буквой L

  •  
15-01-2017 
15-01-2017 
вскрывал панель где мафон обнаружил такую штуку думаю что хендс фри был раньше моторолла
смотрите на 10 минуте

www.youtube.com/watch?v=_pZY68y_CGA
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов