home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-01-2017 
1-01-2017 
Пока нет никаких плохих отзывов про 6ar-fse в рунете ВООБЩЕ, я гуглил Smile.
Нужно мониторить че там у камриводов, если проблемы начнутся, то сначала у них Smile Возможно я ошибся в своих прогнозах, но статистики пока нет никакой.

Кстати, мотор 200t (с турбиной) - он на базе нашего ведь сделан?
  •  
3-01-2017 
avatar
es1 es1
3-01-2017 
Извините, конечно, за идиотский вопрос..
link
Lexus ES 200

Заглянул сегодня под машину (под правую переднюю дверь, под водительской картинка та же).
Это нормально - такие кривые швы и ничем не защищены?

Фото перевернуто (не знаю почему).
  •  
3-01-2017 
3-01-2017 
мне когда сигнализацию ставили, разбирали торпеду.
качество сборки лексуса плохое, в паре мест были недокрученные гайки
  •  
3-01-2017 
avatar
es1 es1
3-01-2017 
Сварка в этих местах вообще должна быть?
Или дно должно быть штампованное целиком?

Посмотрите на своих машинах, пожалуйста.
Это под ногами водителя/пассажира.
  •  
4-01-2017 
avatar
es1 es1
4-01-2017 
Посмотрел на camry - такие же швы в тех же местах..
link
  •  
7-01-2017 
7-01-2017 
Dmitrius писал(а):
А кто-нибудь подключал навигацию (или внешний видео-источник) к штатному монитору? Информации в интернете минимум, даже официалы не могут сказать, какой видеоинтерфейс в авто. Обзванивал конторы, которые устанавливают подобное, говорят, нужно смотреть путем разбирания половины машины, как-то не хотелось. Вариант заменить родную голову на китайскую с android вообще не интересен, качество убогое. Меня интересует вопрос: можно ли вывести видео-аудио провода в перчаточный ящик? При перелистывании режимов есть режим AV, экран становится синим, теоретически, наверное можно было бы вывести на него видео от внешнего источника или ноут-бука или android-mini stick-а.
Предлагаю обсудить варианты...
Если есть такой же аукс как на Камри, то можно. Там Джек на 4 контакта. Распиновка скорее всего как и камрюхе. Подключаете источник видео и всё работает. Правда если хотите в движении, то нужно будет отключить блокировку по ручнику и датчику скорости.
  •  
7-01-2017 
7-01-2017 
Это все применимо для Камри рестайлинг
Вот так от кончика джека:
L - левый звук
R - правый звук
G - общий
V - видео (основание джека)

выбрал приставку Oriel 302D. У неё аналоговый выход есть (тюльпаны) и блок питания внешний на 12в. Следовательно можно напрямую к сети авто подключить. Провод берём любой с тремя тюльпанами и Джеком на 4 контакта. Режем его и соединяем как нужно, в другой ветке есть распайка. Подключаем приставку в прикуривательа провод в aux/vtr на рестайле и смотрим фильмы с флешки. Или цифровое ТВ если купить антенну. Я купил плоскую, можно на заднюю полку положить. Dcolor кажется называется. Правда все это работает при нажатом ручнике/ножнике и в режиме парковки.
А теперь самое интересное. Хотел снять блокировку по скорости и по ручнику. Инструкция здесь описана. И если для видеосигнала всё совпадает, то для ручника нет. Ну нет такого разъема на 16пин у меня. Авто рестайл конец декабря, уже с чехлом на кулисе, без навигации, Э+. Вернее разъём на 16 пин есть, но в блоке климата,а не в ГУ. И 6-ой контакт нам есть. Трогать его не советую, климат не будет работать. Так что пока оставил эту затею. Как будет свободное время нужно прозвонить разъём которого видимо нет на дорестайле, на 24 пин и там найти ручник.

- - - Добавлено - - -

Цена вопроса:
Приставка - 1500р
Антенна - 500р
Кабель тюльпаны на Джек - 200р
Кабель для питания 100р
Итого 2300р
  •  
7-01-2017 
7-01-2017 
nexen писал(а):
Так что пока оставил эту затею. Как будет свободное время нужно прозвонить разъём которого видимо нет на дорестайле, на 24 пин и там найти ручник.
Вам сюда link Amd Ashamed

_________________

LEXUS ES250 / 2ARFE / 2013 - 2016 продал

  •  
8-01-2017 
8-01-2017 
Matthew писал(а):
Отмечу один малоизвестный факт о новом 2-литровом двигателе - в Китае эта машина выдает 177 л.с. Так что у двигателя достаточно неплохие и заниженные в России характеристики.
Хорошо, что с нашим бензином его вдвое не пришлось задушить...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
8-01-2017 
8-01-2017 
Danire писал(а):
nexen писал(а):
Так что пока оставил эту затею. Как будет свободное время нужно прозвонить разъём которого видимо нет на дорестайле, на 24 пин и там найти ручник.
Вам сюда link Amd Ashamed
Спасибо, проверю 22-ой пин.
  •  
10-01-2017 
10-01-2017 
200ый ЕС опять подорожал на 10 тысяч)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018) Правила форумов