home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-12-2016 
avatar
KEO KEO
24-12-2016 
Добрый лень. Сегодня я повесил себе на плечи 3-й хомут: купил жене Lexus RX300 с пробегом.
Вопросов у меня будет очень много (со временем), т.к. обслуживанием своих машин занимаюсь лично сам (своими руками).
Но для начала самый первый вопрос: посоветуйте пожалуйста хороший сайт/сервис, где я смогу в полном мере получить информацию по VIN номеру купленной машины.
Ну чтобы там была полный(!) расклад всего всего (включая цвет кузова), опции и т.п.
На всякий случай: мой ВИН JTJHF31U700014477.

Заранее спасибо за ответ.

P.S. Если я создал тему не в том разделе - прошу сильно не ругаться, т.к. на этом форуме я (можно так сказать) впервые.
  •  
25-12-2016 
25-12-2016 
Добрый день. Вы же пять тысяч триста десятый кто задаёт вопросы по купленной машине. Вам необходимо воспользоваться ПОИСКом
Правила форума это предписывают. По ВСЕМ вопросам есть ответы. Либо вопросы задавать в профильных темах

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
25-12-2016 
avatar
KEO KEO
25-12-2016 
Camel писал(а):
Вам необходимо воспользоваться ПОИСКом
Вы не поверите: искал очень много раз ! Преимущественно в Гугле.
Camel писал(а):
Либо вопросы задавать в профильных темах
Опять же: прежде чем создавать тему, я посмотрел разделы. Не нашёл нужного раздела.
1. Подскажите пожалуйста: так где же мне всё-таки найти ответ на свой вопрос ?
2. В каком разделе надо было создать тему ?

P.S. Поймите: я не включаю дурочку. Я реально не могу найти. И не до конца понимаю в какой раздел отнести запрос по VIN.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов