home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-12-2016 
3-12-2016 
Всем привет!
Не думал что выбор регистратора будет для меня столь глобальным, если бы не опыт товарища, купил бы самый дешевый, пишет и пишет. Товарищ узнал , что регистратор не пишет, только после аварии, и здесь я вспомнил, скупой платит дважды.
Прошу помощи у кого есть, кто использовал, посоветуйте, что то среднее по бюджету, задача что бы писал, качественно и запоминал координаты.
Спасибо за помощь.
  •  
3-12-2016 
3-12-2016 
Мое мнение.на сегодняшний момент конкурентов практически нет у модели Xiaomi Yi WiFi DVR! это добротный китай. на новом процессоре.Ambarella 11 или 12,не помню! Full HD и даже 2K/
за 4000-5000 тыс просто нет конкурентов..читайте.смотрите обзоры

_________________

Lexus ES250 PSE 2014

  •  
  • +2
3-12-2016 
3-12-2016 
Раньше неплохие модели выпускали PAPAGO P2 и P3 и русская версия Акенори 1080Х и PRO. Вроде должны были выпустить что-то более совершенное.
  •  
  • +2
3-12-2016 
3-12-2016 
А я уже несколько лет подряд на все машины ставлю blackvue . Вот что точно проверено так это оно. Ставлю у диллеров чтобы проблем не было потом с гарантией , их кстати везде и предлагают у официалов. Что мерс, что бмв что Лексус. Стоит не дёшево , но он лучший! Слышал про конкурента thinkware, но они в РФ мало завозятся, да и с установкой там не просто, потому что свой модуль контроля разряда или что-то такое.... считаю что нельзя экономить на 2 вещах в машине : РЕЗИНА И РЕГИСТРАТОР!!!!
  •  
  • +1
3-12-2016 
В машине вообще ни на чем не стоит экономить... Cool
У меня тоже на двух последних авто BlackVue - не глючат никогда Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
  • +2
4-12-2016 
4-12-2016 
street storm стоит

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
4-12-2016 
4-12-2016 
GZ писал(а):
А я уже несколько лет подряд на все машины ставлю blackvue . Вот что точно проверено так это оно. Ставлю у диллеров чтобы проблем не было потом с гарантией , их кстати везде и предлагают у официалов. Что мерс, что бмв что Лексус. Стоит не дёшево , но он лучший! Слышал про конкурента thinkware, но они в РФ мало завозятся, да и с установкой там не просто, потому что свой модуль контроля разряда или что-то такое.... считаю что нельзя экономить на 2 вещах в машине : РЕЗИНА И РЕГИСТРАТОР!!!!
Посмотрел – почитал. Блэк вью – все хвалят. Но что – то не бюджетно получается. Еще установка денег встанет нормальная. А за сколько вам блэквью ставили в салоне ?
  •  
4-12-2016 
4-12-2016 
Vicvic470 писал(а):
street storm стоит
Какая модель?
  •  
4-12-2016 
4-12-2016 
sevnik писал(а):
Раньше неплохие модели выпускали PAPAGO P2 и P3 и русская версия Акенори 1080Х и PRO. Вроде должны были выпустить что-то более совершенное.
PAPAGO и Акенори вроде как одна фирма и делала, только бренд разный и позиционирование - акенори продавали как японца, а папашу как честный тайвань
  •  
  • +1
4-12-2016 
4-12-2016 
А по сабжу - вещь очень нужная. И не только для аварий - подставы снова в моду входят, мошенники изображающие пешеходов на капот прыгают, да и соловьи-разбойники наши очень любят нарушать КОАП, всеми этими их "а давайте посмотрим что у вас в салоне, а покажите что в сумке".

единственное что бесит в регистраторе - провода по салону висят и розетка прикуривателя занята
  •  
  • +1
4-12-2016 
4-12-2016 
Ddobryanskyi писал(а):
GZ писал(а):
А я уже несколько лет подряд на все машины ставлю blackvue . Вот что точно проверено так это оно. Ставлю у диллеров чтобы проблем не было потом с гарантией , их кстати везде и предлагают у официалов. Что мерс, что бмв что Лексус. Стоит не дёшево , но он лучший! Слышал про конкурента thinkware, но они в РФ мало завозятся, да и с установкой там не просто, потому что свой модуль контроля разряда или что-то такое.... считаю что нельзя экономить на 2 вещах в машине : РЕЗИНА И РЕГИСТРАТОР!!!!
Посмотрел – почитал. Блэк вью – все хвалят. Но что – то не бюджетно получается. Еще установка денег встанет нормальная. А за сколько вам блэквью ставили в салоне ?
точно не помню, но помоему - 26 500 в лексусе и 32 000 в мерседесе . =)) не дешево, но ремонт за свой счет - если что, встанет куда дороже
  •  
4-12-2016 
4-12-2016 
Ddobryanskyi писал(а):
Vicvic470 писал(а):
street storm стоит
Какая модель?
У меня тоже street-storm 7810G. Отличная модель.
  •  
4-12-2016 
4-12-2016 
DomSA писал(а):
А по сабжу - вещь очень нужная. И не только для аварий - подставы снова в моду входят, мошенники изображающие пешеходов на капот прыгают, да и соловьи-разбойники наши очень любят нарушать КОАП, всеми этими их "а давайте посмотрим что у вас в салоне, а покажите что в сумке".

единственное что бесит в регистраторе - провода по салону висят и розетка прикуривателя занята
Вот вопрос с проводами решается не сложно, запитывается на прямую к зажиганию и провода под обшивку.
  •  
4-12-2016 
4-12-2016 
гегасим писал(а):
Ddobryanskyi писал(а):
Vicvic470 писал(а):
street storm стоит
Какая модель?
У меня тоже street-storm 7810G. Отличная модель.
7620G

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
4-12-2016 
4-12-2016 
Ddobryanskyi писал(а):
DomSA писал(а):
А по сабжу - вещь очень нужная. И не только для аварий - подставы снова в моду входят, мошенники изображающие пешеходов на капот прыгают, да и соловьи-разбойники наши очень любят нарушать КОАП, всеми этими их "а давайте посмотрим что у вас в салоне, а покажите что в сумке".

единственное что бесит в регистраторе - провода по салону висят и розетка прикуривателя занята
Вот вопрос с проводами решается не сложно, запитывается на прямую к зажиганию и провода под обшивку.
а как режим записи на парковки тогда будет работать ?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus Правила форумов