25-11-2016 
25-11-2016 
Мягче значительно, лексус я еще хорошо помню. Отчет будет как доеду домой в Киров))

_________________

программинг наше все - webattic.ru

  •  
25-11-2016 
25-11-2016 
На крузаке двойные стекла стоят, я удивлен)

_________________

программинг наше все - webattic.ru

  •  
25-11-2016 
25-11-2016 
webattic писал(а):
Мягче значительно, лексус я еще хорошо помню. Отчет будет как доеду домой в Киров))
а как же мягкая гидра?

_________________

к.м.н., кардио

  •  
25-11-2016 
25-11-2016 
webattic писал(а):
На крузаке двойные стекла стоят, я удивлен)
родные?

_________________

к.м.н., кардио

  •  
27-11-2016 
27-11-2016 
webattic писал(а):
Мягче значительно, лексус я еще хорошо помню. Отчет будет как доеду домой в Киров))
доехали?
Как впечатление?

_________________

к.м.н., кардио

  •  
27-11-2016 
27-11-2016 
Да, уже дома)
По трассе ехать тоже удобнее, чем на 470, средняя скорость выше получилась.

Расход получился меньше, 11,6 на 100, при средней скорости 85. Обгонял когда нужно, заторов особо не было.

Двойные стекла видимо родные, все по кругу тойота, год определять не умею)

Появилась проблема: вибрация на ходу при 50-60 км, и на стоячем авто. Прочитал в сети, это из за раздатки(по гарантии дилер менял на обновленную, да и по году должна стоять новая - проверю на яме), трубок климата - надо поменять крепления, ну и предлагают разбирать кардан и промазывать все подшипники и шприцевать крестовины - все это в целом не дорого, делать буду сам. Хотя кому то помогает, кому то нет, все как то размыто. Если что, придется менять размотку - 110 новая, но брать думаю имеет смысл б/у от 11 года, примерно 30 тыс.

Пока расклад такой: куплен за 1510, масло, фильтры, свечи - 8, устранение вибрации - 5-35, резинки по подвеске, сайленты, пыльник, наконечники - примерно 10, масло в акпп 2 частичных смены - 6, мосты, раздатка - 3, тормозная - 1 , гур - 1

Итого авто довести до состоянии без нареканий - 1546-1576 - будет итоговая цена авто

_________________

программинг наше все - webattic.ru

  •  
  • +1
27-11-2016 
27-11-2016 
webattic писал(а):
Появилась проблема: вибрация на ходу при 50-60 км, и на стоячем авто. Прочитал в сети, это из за раздатки(по гарантии дилер менял на обновленную, да и по году должна стоять новая - проверю на яме), трубок климата - надо поменять крепления, ну и предлагают разбирать кардан и промазывать все подшипники и шприцевать крестовины - все это в целом не дорого, делать буду сам. Хотя кому то помогает, кому то нет, все как то размыто. Если что, придется менять размотку - 110 новая, но брать думаю имеет смысл б/у от 11 года, примерно 30 тыс.
я эту тему везде начинал, и на Прадо клубе, и в 4х4, и здесь где то есть эта тема!
последнее что я сделал - разобрал кардан, убрал старую смазку и напихал обычного литота! Только после этого все прошло и то не сразу!
убирал передний кардан, ездил, вибрация была, убирал задний кардан, ездил, вибрация была! Менял подушки, толку ноль! Короче много чего делали! Трубки все с низу поместил в трубку из поролона! На раздатке менял подшипник!

_________________

Куплю TLC 200 2007-2009 года

  •  
  • +2
27-11-2016 
27-11-2016 
началась вибрация после того как я помыл днище на мойке, мыли днище 4 часа с разной химией!

_________________

Куплю TLC 200 2007-2009 года

  •  
  • +1
27-11-2016 
27-11-2016 
Од отказали мне в замене раздатке, хотя машине и года не было и пробег был 26 тыс, я им принес бюллетень для внутреннего пользования, спасибо за бюллетень Измайлова , где ясным языком было написано что раздатку менять по гарантии, брак в подшипнике! Они посмотрели и просто сказали, менять не будем, жалуйтесь куда хотите! Новая раздатка тогда стоила 350 тыс!
сейчас наверно можно уже сказать, я тогда с работниками ОД договорился о замене раздатки за 30 тыс, спросил где возьмут - сказали снимут с машины клиента с 10 года Amd Green хорошо что у меня прошло все, а так бы мужик потом мучился!
Не оставляете свои машины в ОД на ночь, это мой вам совет!

_________________

Куплю TLC 200 2007-2009 года

  •  
  • +3
27-11-2016 
27-11-2016 
webattic писал(а):
да и по году должна стоять новая -
с 10 года пошла новая раздатка!

Как вспомню так вздрогну, как я тогда намучился с авто!

_________________

Куплю TLC 200 2007-2009 года

  •  
  • +1
27-11-2016 
27-11-2016 
к Олег писал(а):
webattic писал(а):
Появилась проблема: вибрация на ходу при 50-60 км, и на стоячем авто. Прочитал в сети, это из за раздатки(по гарантии дилер менял на обновленную, да и по году должна стоять новая - проверю на яме), трубок климата - надо поменять крепления, ну и предлагают разбирать кардан и промазывать все подшипники и шприцевать крестовины - все это в целом не дорого, делать буду сам. Хотя кому то помогает, кому то нет, все как то размыто. Если что, придется менять размотку - 110 новая, но брать думаю имеет смысл б/у от 11 года, примерно 30 тыс.
я эту тему везде начинал, и на Прадо клубе, и в 4х4, и здесь где то есть эта тема!
последнее что я сделал - разобрал кардан, убрал старую смазку и напихал обычного литота! Только после этого все прошло и то не сразу!
убирал передний кардан, ездил, вибрация была, убирал задний кардан, ездил, вибрация была! Менял подушки, толку ноль! Короче много чего делали! Трубки все с низу поместил в трубку из поролона! На раздатке менял подшипник!
Я по твоей теме это все и причитал, буду идти от простого к сложному, разберу кардан, проложу трубки, потом подшипник

Если все не поможет - тут только размотку менять)

_________________

программинг наше все - webattic.ru

  •  
27-11-2016 
27-11-2016 
webattic писал(а):
Я по твоей теме это все и причитал, буду идти от простого к сложному, разберу кардан, проложу трубки, потом подшипник
трубки где уходят к двигателю с днища, вот это место особенно хорошо закрепи, подложи и т,д
кардан разбери полностью, там 2 половины, и все промой хорошо, и на толкай туда смазки, ставить будет тяжело, но ставится, потом еще прошпрецуй чтоб лезло из всех щелей!
я думаю что у меня где то смыли какаю то смазку, началось после мойки на почти новом авто!

_________________

Куплю TLC 200 2007-2009 года

  •  
  • +2
27-11-2016 
27-11-2016 
к Олег писал(а):
webattic писал(а):
Я по твоей теме это все и причитал, буду идти от простого к сложному, разберу кардан, проложу трубки, потом подшипник
трубки где уходят к двигателю с днища, вот это место особенно хорошо закрепи, подложи и т,д
кардан разбери полностью, там 2 половины, и все промой хорошо, и на толкай туда смазки, ставить будет тяжело, но ставится, потом еще прошпрецуй чтоб лезло из всех щелей!
я думаю что у меня где то смыли какаю то смазку, началось после мойки на почти новом авто!
Когда забирал авто, днище все было чистое, все рычаги, рама, крюки с низу все чистое.
Завтра еще к дилеру записался, объясню им все, может они уже научились делать, вдруг решение есть)
Делать конечно потом буду сам)

_________________

программинг наше все - webattic.ru

  •  
27-11-2016 
27-11-2016 
к Олег писал(а):
кардан разбери полностью, там 2 половины, и все промой хорошо, и на толкай туда смазки, ставить будет тяжело, но ставится, потом еще прошпрецуй чтоб лезло из всех щелей!
Кардан задний, машина пиналась?
  •  
27-11-2016 
27-11-2016 
МАВр писал(а):
Кардан задний, машина пиналась?
задний, не пиналась!

_________________

Куплю TLC 200 2007-2009 года

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов