home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-11-2016 
21-11-2016 
Да , я понимаю что это не родственник Лексусу, но той машиной жена была больше довольна чем этой, та той был полный привод, и всю зиму ездила на полном, а на Лексусе 4вд только работает до 40км, после отключается, аутлендер прогревался быстрее, вариатор работал лучше, датчик света работал адекватней и был ограниченной партией Самурай чистый Японец.
И у меня брат работает В ММС и говорит, что на всех авто активированы разные функции, это все зависит от страны в которую поставляются машины.
  •  
  • 0
21-11-2016 
21-11-2016 
Не находишь, что неумно в Лексус клубе хвалить Митсубиши? ( и не забывай, про тему в которой пишешь! Не по теме общаешься)
Тем более, что косяков у Митсу, в кучу раз больше.
Продай Лексус , купи Аутлендер! Amd Green
  •  
  • +2
22-11-2016 
22-11-2016 
Stratus22 писал(а):
Не находишь, что неумно в Лексус клубе хвалить Митсубиши? ( и не забывай, про тему в которой пишешь! )
Тем более, что косяков у Митсу, в кучу раз больше.
Продай Лексус , купи Аутлендер! Amd Green
Ну вопервых не надо пугать и угрожать, когда люди задают просто вопрос! Потом каждый человек может любить или ему нравиться та или иная машина, у каждого есть своё мнение и ощущение при использования машины! У меня есть lexus nx 200t и есть Мерседес! Это разные машины по всем параметрам( мерс это эталон всего, а лексус ну так игрушка для взрослых дядь и тёть!!!) и каждый может задать вопрос на форуме и получить достойный ответ, а не блин игру скажу и не скажу!!!!!!! Надо уважать вопросы и мнение других форумчан!

_________________

Artur

  •  
  • -2
22-11-2016 
22-11-2016 
Не умеете читать...
Хочется обсудить другие темы? Пожалуйста, но только в беседке и не засоряйте тему созданную другими... Автор же, пишет не по теме, за что и может быть "наказан" администрацией! ( сам я не админ и угрожать баном не могу. Amd Smiling )

P.S. Про эталон (Мерседес) не стОит лучше начинать! Очень много пользовал их... (опять же, это не в этой теме)
  •  
  • +2
22-11-2016 
22-11-2016 
P.S. Про эталон (Мерседес) не стОит лучше начинать! Очень много пользовал их... (опять же, это не в этой теме)[/quote]
Ну началось как всегда ! Пользавались,знаем, лучше не начинать! Всё как всегда в одной теме!
р.s. Находясь за 10000 км как раз и хочеться почитать, что там пишут на форумах люди!!!!!!!!!!!

_________________

Artur

  •  
22-11-2016 
22-11-2016 
Как раз я умею читать, а Вы вот нет, эту систему наверно можно запустить и у нас на автомобилях, вот только дилеру это не нужно, как в какой то теме писали что с пульта родного(ключа) можно закрывать окна когда закрываешь авто( хотя это делается сканером дилерским), а вот у меня нет этой функции
и наверно можно найти специалиста который справиться и с Lexus Enform Remote
  •  
22-11-2016 
22-11-2016 
yurok0504 писал(а):
Как раз я умею читать, а Вы вот нет, эту систему наверно можно запустить и у нас на автомобилях, вот только дилеру это не нужно, как в какой то теме писали что с пульта родного(ключа) можно закрывать окна когда закрываешь авто( хотя это делается сканером дилерским), а вот у меня нет этой функции
и наверно можно найти специалиста который справиться и с Lexus Enform Remote
Я когда покупал лексус, мне менеджер по продажам сказал что всё можно включить через их компьютер! Когда забирал машину менеджер отвёл в сервис зону и чувак с компом всё мне включил что я хотел и что он мог!

_________________

Artur

  •  
22-11-2016 
22-11-2016 
Поделись пожалуйста, какие функции тебе включили.
Спасибо
  •  
  • +1
22-11-2016 
22-11-2016 
встретились два одиночества... Laughing
  •  
  • +2
23-11-2016 
23-11-2016 
yurok0504 писал(а):
Поделись пожалуйста, какие функции тебе включили.
Спасибо
Включили функции по окнам. Функции по свету и сигналке, технологические функции по машине! Он когда подключил комп то сам мне говорил что есть в машине функции которые можно включить, а какие уже были включены и если не нужны то можно было выключить! Но всё это надо с мастером обсудить так как машины приходят с разными допами!!!!!

_________________

Artur

  •  
  • +1
23-11-2016 
23-11-2016 
24artur71 писал(а):
yurok0504 писал(а):
Поделись пожалуйста, какие функции тебе включили.
Спасибо
Включили функции по окнам. Функции по свету и сигналке, технологические функции по машине! Он когда подключил комп то сам мне говорил что есть в машине функции которые можно включить, а какие уже были включены и если не нужны то можно было выключить! Но всё это надо с мастером обсудить так как машины приходят с разными допами!!!!!
эти функции меняются по просьбе владельца в лексус дилершипе, стандартная процедура
  •  
  • +1
23-11-2016 
23-11-2016 
Спасибо
  •  
  • +1
23-11-2016 
23-11-2016 
yurok0504 писал(а):
Спасибо
Да на здоровье!!!!! Very Happy

_________________

Artur

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов