home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-11-2016 
Lexus представит ... космический корабль будущего!
Lexus анонсирует начало творческого сотрудничества с киностудией EuropaCorp. Одним из первых плодов этого партнерства станет ожидаемый многими научно-фантастический фильм «Валериан и город тысячи планет», который выйдет на экраны кинотеатров в 2017 году. Главные роли в картине сыграли Кара Делевинь и Дэйн ДеХаан. Совместно с креативной командой фильма Lexus представил концепт одноместного космического корабля «Скайджет», участвовавшего в съемках кинофильма.



Сегодня вышел первый трейлер фильма, подаривший фанатам долгожданные первые кадры. В нем зрители смогли увидеть корабль «Скайджет», маневрирующий сквозь межгалактическую цитадель Альфа.


Lexus представит ... космический корабль будущего!

Команда фильма с помощью «Скайджет» попыталась предсказать, как будет выглядеть автомобиль во вселенной Валериан, перенося зрителя в будущее – на 700 лет вперед. К созданию «Скайджет», поражающего своей реалистичностью, ультра современным дизайном и инновационными технологиями, были привлечены главный инженер Lexus Такеаки Като и дизайнеры бренда, которые тесно сотрудничали с творческой командой фильма.

Характерной чертой «Скайджет» является фирменная решетка радиатора Lexus в форме веретена. Космический корабль также снабжен фарами, напоминающими спортивный и аэродинамический дизайн фар новейшего купе Lexus LC, которое поступит в продажу в 2017 году.

Lexus представит ... космический корабль будущего!

Фильм «Валериан и город тысячи планет» собрал звездный состав актеров – Клайва Оуэна, Итана Хоука, Рианну и Криса У. На сегодняшний день это один из самых амбициозных фильмов Люка Бессона и в то же время один из самых дорогих европейских фильмов, когда-либо выходивших на экраны. Фильм является адаптацией серии комиксов «Валериан», над созданием которых трудились автор Пьер Кристин и иллюстратор Жан-Клод Мезьер. Продюсером фильма выступила жена Люка Бессона – Виржини Бессон-Силла.

Комментируя сотрудничество c Lexus, Люк Бессон заявил: «Мы искали именно такого партнера, который является лидером и новатором в разработке инновационных технологий, а также больше ориентируется на будущее, чем на прошлое».

В преддверии выхода фильма в широкий прокат в июле 2017 года Lexus воплотит мечты самых преданных фанатов комикса, предоставив им возможность прикоснуться к этой фантастической истории через ряд специальных активностей.

Дэвид Нордстром, глава департамента глобального брендинга Lexus International отметил: «Для Lexus – это большая честь помочь Люку Бессону реализовать его давний замысел, так как мы являемся большими фанатами его творчества и кинематографа в целом. Процесс интеграции философии дизайна Lexus и технических инноваций бренда в данный проект был крайне увлекателен. Мы планируем и дальше развивать наше сотрудничество со студией EuropaCorp для того, чтобы подарить зрителям возможность заглянуть в будущее».
  •  
  • +2
13-11-2016 
13-11-2016 

_________________

#clublexuspfo

  •  
14-11-2016 
14-11-2016 
Представляю, как это дизайн будет вызывать улыбку и наивно смотреться лет через 15-20.
  •  
14-11-2016 
14-11-2016 
Главное , что и в будущем решетка радиатора будет актуальна Amd Green

А так тихой сапой сделают пару рестайлингов и придут к изначально задуманному
Lexus представит ... космический корабль будущего!
Lexus представит ... космический корабль будущего!
Lexus представит ... космический корабль будущего!
Amd Green
  •  
  • +3
16-11-2016 
16-11-2016 
дизайн воистину космический
ждем чего-то подобного в ближайшее время на дорогах страны
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов