home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-05-2009 
13-05-2009 
Списки и расположение

Предохранители

Предохранители

Предохранители

Предохранители

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +7
1-10-2014 
1-10-2014 
Camel писал(а):
Нет специального предохранителя на одну маааленькую лампочку
У меня перестали гореть все символы в районе ручки КПП.

_________________


  •  
1-10-2014 
1-10-2014 
Там одна лампочка. Всё написано в теме ПОДСВЕТКА АКПП

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
2-10-2014 
2-10-2014 
Во втором кузове подсветка АКПП завязана на предохранитель, который обслуживает розетки (не прикуриватель, а именно розетки). Обозначение, если не ошибаюсь: PWR OUT.
P.S. Чего то я засомневался в своем ответе...
  •  
22-12-2014 
22-12-2014 
Добрый день! Подскажите, что это? Находится в блоке предохранителей двигательного отсека, под панелью с предохранителями.Предохранители
  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
Подскажите что может быть?
Пропали поворотники и аварийная сигнализация. Реле проверил работает, предохранитель под капотом целый.. В книге есть как проверить реле, расположение предохранителя и есть предохранитель GAUGE написанно отвечает за приборы. если этот предохранитель перегорит то поворотов и аварийка тоже не будут работать? Я сейчас не в гараже книгу скачал смотрю что есть этот предохранитель а его и не проверил
  •  
2-07-2016 
2-07-2016 
Подскажите на каком предохранителе висит память сидений? Amd Tired
  •  
14-11-2016 
14-11-2016 
апну тему. ситуация такая - все было нормально. поездил час полтора на машине. подъехал к магазину. заглушил. когда вернулся и запустил - горит abs и brake. непонятно думаю. цепляю сканер - ошибок нет. соответственно не могу переключить скорость на D. проверяю стопы на всякий случай - горят. включаю принудительно через кнопочку разблокировки селектора D - начинаю движение - загорается чек - ошибка p0500. датчик скорости. становится еще интереснее. спидометр соответственно не работает. доезжаю до дома. вспоминаю подобный случай недавно у знакомого когда abs у него загорелась тоже лампа - он было начал прозванивать датчики - но тут померил напряжение бортовой сети и понял что оно низкое - оказалось генератор не даёт зарядку. замеряю - опа реально 11.2 на запущенном двигателе. НО!!! лампа генератора(отсутствия зарядки) не горит. странно думаю . глушу - включаю зажигание и тут понимаю что лампа то не загорается вообще. и плюс пол панели не загорается типа VSC, букса, датчика регулировки фар , жидкости омывайки , глазок зеленый в зеркале и еще там что-то. начинаю искать сгоревшие преды. нахожу сгоревший в салоне номер 10 в таблице. ECU-IG. ну думаю дело в шляпе - случается. ан нет. при включении зажигания - сгорает снова. думаю генератор замкнуло - отсоединяю разъем трех проводной. сгорает все равно . расстроился. без машины моя жизнь падает в глушняк. надо разбираться. разбираю панель слева где щиток приборов - справа бардачок. отключаю сигнашку не штатную полностью и даже реле на автозапуск и тд, отключаю полностью установленные ятур и абигс у бардачка, регистраторы. сгорает все равно. изучаю проводку подкапотного пространства, у косы разъёма генератора - целое вроде. что происходит непонятно. отодвигаю блок предохранителей в салоне посмотреть что там за ним- вроде целое все. через три часа разборов втыкаю туда пред 20А вместо 15А. не сгорает. работает. запаха гари сгоревшей электроники нет. зарядка есть. через пол часа отваживаюсь и ставлю туда штатные 15А. Работает. Подключаю все обратно. Все работает. Два дня езжу с ОБД сканером и смотрю как дурак на напряжение борт сети, вожу запасной полу дохлый аккум, если что будет хоть шанс какой-то доехать до дома. пока в норме. тьфу тьфу тьфу. Вопрос - кто нибудь сталкивался с таким ? на что грешить? погода стояла в Московском регионе не очень нормальная - что то куда то попало обмёрзло? как то не очень теория эта мне нравится. и второй вопрос - на что идет этот предохранитель кроме того что написано в таблице? называется он предохранитель системы заряда что интересно, а идет он судя по всему на кучу всего. бред . япы объединили жизневажную систему заряда с системами комфорта типа затемнения зеркал и тд . бред. Подскажите кто что знает . Извиняюсь за много букв, но чтоб меньше было вопросов решил расписать подробнее.
  •  
28 Января 
28 Января 
Здравствуйте. В блоке предохранителей под капотом есть перемычка под номером 18. Что это такое подскажите? По ней идёт утечка тока 0,5а.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов