home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-09-2015 
9-09-2015 
Приветствую всех! На днях нарыл такую противоугоную систему

Кто сталкивался? шкурка стоит вычинки?
  •  
16-10-2015 
16-10-2015 
задумка интересная, но вот не ясен принцип работы. Если сделано с умом, то игра стоит свечь, как сюрприз лишний, который затянет время угона.

_________________


  •  
19-10-2015 
19-10-2015 
Типа tecnoblock, только там механическая, а здесь электронная ...

взято с tehnoblock.com
Цитата:
Механические противоугонные системы Техноблок являются высокотехнологичными системами, предназначенными для защиты от угона внедорожников, автомобилей «высокого» класса, дорогостоящей спецтехники, автобусов и грузовиков. В настоящее время сигнализация Техноблок является одной из лучших противоугонных систем не только среди механических противоугонных систем, но и в целом, среди различных средств защиты от угона. Важным отличием Tecnoblock от электронных противоугонных систем является ее автономность: не зависимо от того, есть ли питание в бортовой сети или оно отсутствует, противоугонная система Техноблок функционируют всегда. Любые попытки отключения системы требуют вмешательства в конструкцию гидравлического контура, что, в свою очередь, заканчивается его разгерметизацией и невозможностью дальнейшего угона.

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
26-10-2016 
26-10-2016 
А если система заглючит на ходу, это пипец будет!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов