home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-10-2016 
21-10-2016 
Загорается ошибка абс и курсовой стабилизации при движении задним ходом, ребят подскажите покупал б)у леху своего вот загорается ошибка при движении назад сбрасываешь вперед все хорошо, назад загорается и еше пуп худ ап что делать ?? подозрение что ступицы стоят с предыдущего лехи 8954230260R это номер моего датчика правого в ступице, и они я так понимаю не разборные?
этот номер поковырял интернет бьет что эти датчики стояли на предыдущем лехе подскажите какой номер на ваших ступицах у меня 13 года, в каталоге нет их только вместе со ступицей может от того что не родные стоят вот он и считывает как то не правильно.... спасибо заранее
  •  
21-10-2016 
21-10-2016 
и еще если не сложно сфоткайте передний рычаг где стоит датчик высоты у меня его нет но на рычаге место присутсвует в каталоге нашел только задний .... есть на наших моделях??
  •  
23-10-2016 
23-10-2016 
для начала надо считать ошибку, посмотреть что пишет по скоростям в момент ошибки и какой именно датчик скорости выдает ошибку
  •  
23-10-2016 
23-10-2016 
Ошибку выдаёт по двум передним датчикам абс
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов