home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-10-2016 
16-10-2016 
Сегодня решил поставить диодные лампочки в подсветку для ног,которая в обшивке дверей находится.

Проблема такая при закрытии всех дверей диоды гаснут,а на подсветке водительской только притухают,т.е горят постоянно как бы в полнакала.
Плафоны местами менял,диоды тоже...поставил снова обычную лампочку,гаснет.

Так и должно быть?
  •  
16-10-2016 
16-10-2016 
Меня всегда интересовало зачем. Светодиоды -- это вырвиглазное г..о. Ну в китайских машинах ради экономии -- это понятно. Но в барских должно быть всё по-барски. Я тебя ж гибрид, -- электричества в нём до жопы.
  •  
16-10-2016 
16-10-2016 
mc.kinley писал(а):
Меня всегда интересовало зачем. Светодиоды -- это вырвиглазное г..о. Ну в китайских машинах ради экономии -- это понятно. Но в барских должно быть всё по-барски. Я тебя ж гибрид, -- электричества в нём до жопы.
Да просто светят приятнее,да и диоды не плохие,Филипс.
Подсветка внизу водительской двери.
  •  
16-10-2016 
16-10-2016 
Во-первых, любой светодиод -- это стробоскоп по определению. Т.е. свет всегда моргает.
Во-вторых, цветовая температура родных ламп в районе приятных глазу 2200 К. А 5500 Кельвин светодиодов -- это раздражающий нервную систему холодный/синий свет.
  •  
16-10-2016 
16-10-2016 
mc.kinley писал(а):
Во-первых, любой светодиод -- это стробоскоп по определению. Т.е. свет всегда моргает.
Во-вторых, цветовая температура родных ламп в районе приятных глазу 2200 К. А 5500 Кельвин светодиодов -- это раздражающий нервную систему холодный/синий свет.
Поэтому я и не стал менять свет в салоне.
Я им не пользуюсь и меня он не парит)).
Штатного достаточно.

Пысы: в джиксе менял, а в гибриде боюсь потолочные плпфоны сломать))).

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
19-10-2016 
19-10-2016 
Поставил во все четыре двери,теперь все тухнет.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 450h Hybrid I (2009-2015) Правила форумов