home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-06-2016 
20-06-2016 
Смотрел на других форумах,например на Мазде отдельно можно купить сосок и поменять ,неужели из-за отколонного нипеля надо весь датчик менять?
  •  
22-06-2016 
22-06-2016 
Можно поставить простой сосок а потроха примотать скотчем внутри диска. Такой метод самый ходовой так что за работоспособностьтне переживайте.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
24-06-2016 
24-06-2016 
markii писал(а):
Можно поставить простой сосок а потроха примотать скотчем внутри диска. Такой метод самый ходовой так что за работоспособностьтне переживайте.
i
Решил эту проблему за 500 рублей,если кому интересно могу рассказать как.Где то (не помню уже где) прочитал о том,что можно приделать обычный сосок туда,и вот-купил сосок(20 руб) ,купил poxipol (холодная сварка 250 руб) и поехал к токарю ,объяснил-что делать.он нарезал на обычный сосок резьбу(6 ку вроде,как он сказал) и внутри самого датчика тоже резьбу нарезал(200 рублей за работу) смазали холодной сваркой и закрутили,через пол часа поехал на шиномонтаж и установил,и никакой гирлянды на приборке .буду рад если окажусь полезен
  •  
24-06-2016 
24-06-2016 
Есть 2 датчика с новой машины по 2500 за штуку.
Обращайтесь.

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
12-10-2016 
12-10-2016 
Добрый вечер.
У меня случилась тоже проблема с датчиками.
Датчики давления стоят на зимних колесах в сборе (летом езжу на других колесах без датчиков). В прошлую зиму все работало корректно. Приехал как обычно в шиномонтажку, перекинул колеса и ошибка не пропала. Везде нарисованы прочерки. Как быть ? Кнопку Set нажимал но что то не помогло, точнее в книжке написано что индикатор должен проморгать 3 раза, но у меня этого не происходит. Когда зажигание перевожу в режим IGNITION (нажимаю на кнопку старт-стоп два раза без нажатой педали тормоза), на приборке начинает мигать этот индикатор датчиков минуту. После того как он успокаивается я держу кнопку SET более пол минуты и ничего не происходит. Как быть, может кто нибудь поможет советом ?
  •  
12-10-2016 
12-10-2016 
kamil_lexus писал(а):
Добрый вечер.
У меня случилась тоже проблема с датчиками.
Как быть, может кто нибудь поможет советом ?
Приветствую! Мне делали так: подсоединив сканер считали номера датчиков (все 5), чтобы прописать их в комп машины по новой. И номерки надо сохранить для будущего. Причём прописалось не сразу, а только когда подменили название машины вместо ES350 на LX570.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » Шины и диски Правила форумов