home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-01-2013 
LDB писал(а):
Чтобы не плодить темы, решил написать здесь.
История не очень веселая: на денек дал своей маме машину по родственникам съездить, вернула с разбитым задним бампером, и заклиневшей спинкой переднего сиденья(водительского). На кнопку жмешь-жужит, а двигается +-2см и все.
Думаю, может это от удара спиной че сломалось, может просто совпадение. Дело ли в том самом приводном валу или какие-нибудь другие варианты? Может можно как-то попробовать исцелить не снимая сидушку?
Теперь думаю только снимая...
Снимается спинка проще простого, держится всего толи на двух, толи на четырех болтах М8. Что бы отвинтить ее, нужно еще будет снять ремень, так будет проще в разы.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
14-01-2013 
avatar
LDB LDB
14-01-2013 
Понял, спасибо. Буду ковыряться с сидухой! ))
  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
Максим Валерьевич GS писал(а):
толи на четырех болтах М8
два спереди, два сзади

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
15-01-2013 
pronto писал(а):
Максим Валерьевич GS писал(а):
толи на четырех болтах М8
два спереди, два сзади
Речь идет о спинке.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
28-01-2014 
28-01-2014 
господа , всех приветствую подскажите на gs300 спинка задней сидушка убирается как то или складывается , или никак ...???
  •  
28-01-2014 
28-01-2014 
Крепится на 4 болтах под сидушкой, затем вверх и снимается... Rolling Eyes
  •  
  • +1
14-08-2016 
14-08-2016 
O_zone писал(а):
у меня спинка на вод.наворачивалась, в валу (зеленый) передающем вращение шлицы провернуло, т.е. левая часть спинки регулировалась, а правая на месте стояла - спинку перекашивало соответсвенно... у, простите, "поджопника" привод аналогично через вал (красный), думаю в нем проблема может быть...
Сиденье не двигается
Привет вот на спинке вижу зеленым обведен там трубка идет и внутри вал этот который крутит иную сторону ?

_________________


Люблю тех кто помогает!!!

  •  
28-09-2016 
28-09-2016 
LDB у меня была такая фигня и есть до сих пор.Я разбирал сиденье ну тоесть механизм его снизу.Воот и выяснил что там есть такая штука - круглая с зубчиками,вот там все зубчики сломались из за этого крутит,но результата нет,так как зубчики не цепляются,просто в холостую крутится.Ну у меня со словарём русским туго,но думаю ты поймёшь ,если все таки решишь посмотреть
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Кузов, салон Правила форумов