26-09-2016 
26-09-2016 
Здравствуйте, думал себе заказать комплект этих накидок, теперь что ситуация непонятна и пожалуй приторможу с заказом...
mihais писал(а):
В этом товаре нет ни грамма кожи и меха !!!
Тогда почему они называются меховыми и из шерсти овцы...Чего я не понимаю?
Вы говорите на первых страницах, что они из меха, теперь утверждаете обратное...
Да кстати, а на пороги случайно нет таких накидок? Чтоб не по порогу шкрябать грязными ботинками )
  •  
  • +4
26-09-2016 
26-09-2016 
Pavel412 писал(а):
на пороги случайно нет таких накидок? Чтоб не по порогу шкрябать грязными ботинками
Shocked - как это хоть выглядит, вы себе представляете!? Amd Green

_________________

Instagram: lexus_toyota_parts
929-585-07-39
Электронная почта: Lex45@club-lexus.ru

  •  
27-09-2016 
27-09-2016 
Shaman-181 писал(а):
Sanchelos77, чтоб не лезла шерсть, надо было заказывать меховые накидки за 5000 руб. за пару. А Вы заказали просто самые недорогие накидки, и требовать от них супер качества глупо. Не жадничайте в следующий раз, купите сразу на меху, вот это и правда кайф)
Что за накидки по 5к рублей?

_________________

с уважением.

  •  
27-09-2016 
27-09-2016 
mihais писал(а):
Для вас и ваших профильных технологов объясняю :
В этом товаре нет ни грамма кожи и меха !!!
Вы получили товар, который заказали.
Он другим быть не может!
Претензию считаю не обоснованной !
В возврате отказано
)))) Отказано!)) Новость, тоже мне) А сначала писал высылать!) Как такие люди бизнес ведут и здоровыми ходят, не понятно...
Да я и не надеялся) Просто любопытно было посмотреть, как барыга будет жмотиться!))
  •  
  • +1
27-09-2016 
27-09-2016 
Shaman-181 писал(а):
Sanchelos77, чтоб не лезла шерсть, надо было заказывать меховые накидки за 5000 руб. за пару. А Вы заказали просто самые недорогие накидки, и требовать от них супер качества глупо. Не жадничайте в следующий раз, купите сразу на меху, вот это и правда кайф)
И не надо меня упрекать в жадности, пожалуйста! Оплатил ровно такую цену, которую объявил продавец! + доставка, естественно! И в описании товара не было указано, что он некачественный за такую цену) Да еще бы продавец это указал))
  •  
29-09-2016 
29-09-2016 
Фоумчане! Давайте я попробую все всем объяснить и разложить по полкам.

"меховые" накидки бывают 2-х типов:
шерсть и мех. ( для кого это одно и то-же можете дальше не читать)
1 что есть шерсть: животное т.е. баран был подстрижен соответственно то, что с него состригли есть та самая шерсть! далее она моется чиститься и т.д. в случае черных и серых еще красится! потом она "вбивается" в тканевую основу в результате получается полотно далее с которого режутся лекала и получается продукция ( о том, что они вбиваются в тканевую основу у нас на сайте написано!!! т.е. мы этого не скрываем). цена для вас 2700р
2 мех: то-же самое животное убивается, разделывается, с него получают шкуру, которую выделывают красят и т.д. как правило на 1 накидку уходит 2 шкуры. цена таких для вас 5400р

И !!!ВНИМАНИЕ!!! всех технологов и специалистов: обе эти продукции могут и должны терять ворс!!! потому что они из этого собственно и сделаны.

Лично по мне: нет разницы на чем сидит ваша 5-я точка, главное что б было тепло.

Все кто сомневается - можете заказать подобный товар в других местах, но я вас уверяю что чуда не произойдет! Мы мониторим всех наших конкурентов, и я знаю чем мы торгуем.

_________________

МЕХОВЫЕ АВТОНАКИДКИ

  •  
29-09-2016 
29-09-2016 
Но на самом деле меховые накидки из шкуры намного приятней, и смотрится сильно богаче. Я в прошлом году купил пару таких коричневых, не нарадуюсь.
  •  
  • +2
2-10-2016 
2-10-2016 
Покупал в прошлом году, нареканий нет по шерсти, вот только крепления слабоваты и растянулись.
  •  
6-10-2016 
6-10-2016 
Выбрал cantra, отличные накидки, своих денег явно стоят, я прочитал о них первый раз здесь otzyvov.net/otz...xly-na-sideniya-cantra.html, все отзывы понравились, на этом же сайте узнал где купить оригинал что бы не gполучить в итоге подделку
  •  
6-10-2016 
6-10-2016 
Подниму тему, накидки второй сезон из шерсти, состояние отличное, крепление единственное не очень надежное,

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
13-10-2016 
13-10-2016 
Спасибо ,

В этом году Крепления немного переработаны ,
Если кому уже с кругляшками ( вертолетами) попались должны почувствовать

_________________

МЕХОВЫЕ АВТОНАКИДКИ

  •  
9-11-2016 
9-11-2016 
Где то видел подложку с силиконовыми пупырками, что бы не скользила по сиденью. Вам бы перенять этот опыт.
  •  
9-11-2016 
9-11-2016 
Купил бы две светлые, связываться лучше через сайт?

_________________

Lexus RX450h(4) (есть)
Lexus RX400h,LX470,GS450h,IS 250,SC430, IS F, NX, ES250 new, RX200t, ES300,GS430,LX570 были

  •  
9-11-2016 
9-11-2016 
Да , только обязательно укажите что вы с Лексус клуба

_________________

МЕХОВЫЕ АВТОНАКИДКИ

  •  
15-11-2016 
15-11-2016 
mihais писал(а):
Фоумчане! Давайте я попробую все всем объяснить и разложить по полкам.

"меховые" накидки бывают 2-х типов:
шерсть и мех. ( для кого это одно и то-же можете дальше не читать)
1 что есть шерсть: животное т.е. баран был подстрижен соответственно то, что с него состригли есть та самая шерсть! далее она моется чиститься и т.д. в случае черных и серых еще красится! потом она "вбивается" в тканевую основу в результате получается полотно далее с которого режутся лекала и получается продукция ( о том, что они вбиваются в тканевую основу у нас на сайте написано!!! т.е. мы этого не скрываем). цена для вас 2700р
2 мех: то-же самое животное убивается, разделывается, с него получают шкуру, которую выделывают красят и т.д. как правило на 1 накидку уходит 2 шкуры. цена таких для вас 5400р
Чет не совсем понятно. 2700 и 5400 за пару? Я так понимаю, у вас есть оба варианта в наличии - и шерсть, и мех? Но на сайте у вас выложен, я так понимаю, только 1 вариант - из шерсти, где стоимость одной 1690? Нужны качественные, меховые (2 вариант) бежевые на весь салон
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Тюнинг, аксессуары Правила форумов