home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-09-2016 
18-09-2016 
А кто говорит, что плохая цена?
И крашенные элементы меня не пугают, но зачем это было утаивать? Я спросил у тс, при первом телефонном звонке я спросил у продавца, но мне ответили, что ничего не красилось. А может ещё есть какие то косячки или косяки. У меня нет времени тратить день на сомнительное авто. Не спорю, может кроме двери в ней все идеально, но для меня впечатление испортил этот момент.

_________________

Если уж мечтать, то по-крупному.

  •  
  • +4
18-09-2016 
18-09-2016 
Хочу пояснить по покраске , при открытии водительской двери ее ударили о столбик на бордюре , и появилась коцка-вмятина, машина была застрахована по Каско , в конце периода страховки дверь покрасили по Каско, это было в 2014 году , я думаю любой здравомыслящий человек , воспользуется такой возможностью .Машину продавал мой товарищ, и об этом инциденте не знал,я давал телефон самого продавца и с ним уже велись все разговоры , но по телефону покупателям об этом говорилось, я думаю ,что машины не у кого в "сервантах" не стоят.
  •  
  • 0
18-09-2016 
18-09-2016 
Тема закрыта!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов