home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-06-2013 
5-06-2013 
Уважаемые соклубники, я уже незнаю что делать, надеюсь здесь смогу найти помощь...
Являюсь "счастливым" обладателем автомобиля Lexus GS300 AWD 2006г, имеется следующая проблема:
при резком страгивании с места идет сильная вибрация в районе центральной консоли (по ощущениям передается от переднего привода), при плавном и аккуратном страгивании вибрация не заметна. АКПП во всех режимах ведет себя идеально (плавные и своевременные переключения). Объездил кучу автосервисов, никто не может найти причину, одни грешат на переднюю раздатку (т.к. есть небольшой люфт), другие наоборот говорят что в раздатка не может быть причиной, люфт допустим да и вибрация была бы в остальных режимах тоже....
Может ктото уже сталкивался с этим, либо такая тема уже существует (я не нашел), помогите плиззз!
  •  
11-06-2013 
11-06-2013 
Здравствуйте!Имею аналогичный автомобиль, была такая же "болячка". Дело скорее всего в переднем приводе, но никак не в раздатке. В моём конкретном случае была поменяна левая внешняя граната, и вибрация ушла. Проверьте привода.

_________________


  •  
16-06-2013 
16-06-2013 
Как их проверять если снаружи пыльник в порядке?

_________________

С уважением, МОРС.

  •  
17-06-2013 
17-06-2013 
Изношенный шруз видно снаружи или нужно снимать пыльник?

_________________

С уважением, МОРС.

  •  
14-09-2016 
14-09-2016 
Уважаемые соклубники, я уже незнаю что делать, надеюсь здесь смогу найти помощь...
Являюсь "счастливым" обладателем автомобиля Lexus GS300 AWD 2006г, имеется следующая проблема:
при резком страгивании с места идет сильная вибрация в районе центральной консоли (по ощущениям передается от переднего привода), при плавном и аккуратном страгивании вибрация не заметна. АКПП во всех режимах ведет себя идеально (плавные и своевременные переключения). Объездил кучу автосервисов, никто не может найти причину, одни грешат на переднюю раздатку (т.к. есть небольшой люфт), другие наоборот говорят что в раздатка не может быть причиной, люфт допустим да и вибрация была бы в остальных режимах тоже....
Может ктото уже сталкивался с этим, либо такая тема уже существует (я не нашел), помогите плиззз!


У меня Лексус 2007 года GS350 AWD
Точно такая проблема, уважаемые Соклубники, помогите пожалуйста... Всех мастеров обездил, никто не вник..
Заранее благодарю...
  •  
14-09-2016 
14-09-2016 
У меня Лексус 2007 года GS350 AWD
Точно такая проблема, уважаемые Соклубники, помогите пожалуйста... Всех мастеров обездил, никто не вник..
Заранее благодарю...
  •  
15-09-2016 
15-09-2016 
разбирайте передний правый привод(внутренняя граната) износ

_________________

Хотите поменять судьбу? Не жгите спички.
Меняйте образ жизни и привычки.

  •  
15-09-2016 
15-09-2016 
Спасибо большое, я закажу ШРусы, утром мастеру позвонил, мастер говорит, что мол вряд ли это шрусы, у меня мол только при старте резком два три удара по кузову.. А если былы шрусы она вы на ровой дороге трясла.. Я честно уже устал Sad... 3 дня назад поменял обе подушки мотора и подушку каробки.. Ни каких изменений...
  •  
15-09-2016 
15-09-2016 
Да и ещё, мне мастер сказал, там где раздатка и кардан задний соединяются там на коробке большой шаг...
и Там чу чуть масло течёт из раздатки, очень мало.. Я сальник заказал уже...
Дело в том что если староват плавно то вибрацил очень маленькая....

Да и еще вопрос, шрус дубликат 200 УЕ, оригинал 430 уе.. Можно ли покупать дубликат???
  •  
30-09-2016 
30-09-2016 
ПРИВЕТ ПОДСКАЖИТЕ каталожные номера внутренних гранат лексус GS300 AWD 2006
  •  
30-09-2016 
30-09-2016 
fancy писал(а):
Да и ещё, мне мастер сказал, там где раздатка и кардан задний соединяются там на коробке большой шаг...
и Там чу чуть масло течёт из раздатки, очень мало.. Я сальник заказал уже...
Дело в том что если староват плавно то вибрацил очень маленькая....

Да и еще вопрос, шрус дубликат 200 УЕ, оригинал 430 уе.. Можно ли покупать дубликат???
Напиши в ветку Толекса и подьедь на сущевку, там техдир Валера очень толковый, он сам на GS ездит.
  •  
  • +1
2-10-2016 
2-10-2016 
ПРИВЕТ ПОДСКАЖИТЕ каталожные номера внутренних гранат лексус GS300 AWD 2006


Правая внутренняя граната 43030-30020
  •  
2-10-2016 
2-10-2016 
fancy писал(а):
Да и ещё, мне мастер сказал, там где раздатка и кардан задний соединяются там на коробке большой шаг...
и Там чу чуть масло течёт из раздатки, очень мало.. Я сальник заказал уже...
Дело в том что если староват плавно то вибрацил очень маленькая....

Да и еще вопрос, шрус дубликат 200 УЕ, оригинал 430 уе.. Можно ли покупать дубликат???

Напиши в ветку Толекса и подьедь на сущевку, там техдир Валера очень толковый, он сам на GS ездит.



Я живу в Душанбе Rolling Eyes [/quote]
  •  
2-10-2016 
2-10-2016 
Привет
2wd
у меня такая проблема:
машина толчками едет когда трогаешься,не нажимая на педаль газа,что на D что на R
как только хоть чуть прибавляешь газу,все плавно едет
с такой проблемой купил-не заметил
  •  
2-10-2016 
2-10-2016 
unknoown писал(а):
машина толчками едет когда трогаешься,не нажимая на педаль газа,что на D что на R
как только хоть чуть прибавляешь газу,все плавно едет
Замер компрессии при покупке делали?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Трансмиссия Правила форумов