Нет, у Игоря, слава богу, всё хорошо. Но вот его знакомая семья из под Рязани, с 9 детишками, 7 из которых приёмные, находится в сложной ситуации. И всё бы ничего, люди трудолюбивые, справляются. Но год для них сложный. Впрочем, что я рассказываю. Я лучше опубликую здесь пост Игоря из facebook. Ну и Светланы - тоже. Там всё будет понятно.
![Автомобильное. Помогаем многодетной семье. Автомобильное. Помогаем многодетной семье.](http://st.club-lexus.ru/posts/cf4690b2a031bdc85a878c7564fab033?redirect=https%3A%2F%2Fi.gyazo.com%2Fdff6c6798008fff84ad249a42d3ec06b.png)
![Автомобильное. Помогаем многодетной семье. Автомобильное. Помогаем многодетной семье.](http://st.club-lexus.ru/posts/3a2fb4e33ca036be2576908e3fb92def?redirect=https%3A%2F%2Fi.gyazo.com%2Fc10058a05d9eb74350d45422f3fa2506.png)
Безусловно, мы от лица администрации, тоже не останемся в стороне. Чем сможем, поможем.
Но если кто-то имеет возможность и захочет немного подсобить, в данной ситуации любая копейка будет не лишней.
И да, наверное это всё же один из тех немногих случаев, когда я четко понимаю, куда уйдут собранные деньги. В отличии от ряда фондов, куда доводилось не раз переводить раньше.
P.S. А еще раньше, когда Игорь пытался привлечь к этой ситуации внимание общественности, политиков и т.п. (всех громко пообещавших помочь и сдувшихся), я посмотрел видео, как эта семья возит детей в древней Дэу-Нексии, как умещается там. Признаться, эта картина проняла меня до глубины души. Всё же, здесь как никогда уместна фраза, что автомобиль не роскошь, а средство передвижения. Пешком им никуда не дойти.