home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-09-2016 
Jaguar готовит новый, компактный кроссовер
Охотникам за автомобильными сенсациями удалось заснять перспективный кроссовер английской марки Jaguar. Автомобиль был запечатлен на дороге общего пользования, что говорит о финальном этапе тестирования. Подробностей о новинке пока нет, но можно предположить, что автомобиль дебютирует на одном из ближайших автосалонов этой осенью. Возможно, совсем скоро, в Париже, откуда мы как всегда будем вести специальный, обзорный репортаж для "Лексус Клуба".

Внешность автомобиля выполнена в общем стиле с первым кроссовером марки – F-Pace, но габариты автомобиля несколько компактней. Видимо, речь идет о младшей модели. Ранее представители компании сообщали о новом кроссовере, но технические характеристики не раскрывались. Похоже, многие бренды серьёзно взялись не только за рынок кроссоверов, но и за "уменьшение" габаритов моделей в этом сегменте. Чего стоит только наша вчерашняя новость о Lexus UX

Jaguar готовит новый, компактный кроссовер

В Jaguar в данный момент не комментируют появившиеся сведения о новом автомобиле, а также не раскрывают его название.

Jaguar готовит новый, компактный кроссовер

Отметим, что кроссовер был замаскирован специальной пленкой лишь частично, что позволило составить некоторое представление о его дизайне. Кузов новой модели имеет обтекаемую форму и компактные размеры. Передняя часть оснащена большой зауженной оптикой и широкой решеткой радиатора..
  •  
  • 0
9-09-2016 
9-09-2016 
Оттюнингованный Форд Куга.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов