home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-09-2016 
2-09-2016 
Всем Привет! Я тут новичок и хотел бы узнать у владельцев именно RX 200t AWD F SPORT Luxury как он по подвеске? Катал на тестах 200T обычный и 350 в F Sport разница в динамике есть но прямо не ах так сказать,беру аппарат для города и считаю турбового будет за глаза.Больше конечно интересует подвеска и мягкость авто, на тесте мне показалось что F Sport чюток по жёстче чем обычный? Беру после ауди Q5 рестайл но Лексус мне показался просто проглатывающим ямы после Ауди, хотя и в ней тоже подвеска более менее мягкая))))
  •  
  • +1
2-09-2016 
2-09-2016 
BOSS76RUS писал(а):
Всем Привет! Я тут новичок и хотел бы узнать у владельцев именно RX 200t AWD F SPORT Luxury как он по подвеске? Катал на тестах 200T обычный и 350 в F Sport разница в динамике есть но прямо не ах так сказать,беру аппарат для города и считаю турбового будет за глаза.Больше конечно интересует подвеска и мягкость авто, на тесте мне показалось что F Sport чюток по жёстче чем обычный? Беру после ауди Q5 рестайл но Лексус мне показался просто проглатывающим ямы после Ауди, хотя и в ней тоже подвеска более менее мягкая))))
Подвеска в обоих одинаковая.

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
2-09-2016 
2-09-2016 
В FSPORT вроде адаптивная подвестка?
  •  
2-09-2016 
2-09-2016 
BOSS76RUS писал(а):
В FSPORT вроде адаптивная подвестка?
Открой по вину программу и всё увидишь сам.
Пишут много, а на деле одинаково)).

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
8-09-2016 
8-09-2016 
Для города подвеска отличная, главное в резине давление правильное сделать, мне из салона выдали с давлением на котором надо ездить только по автобанам со скоростью не ниже 160 км/ч, когда нормальное поставил сразу всё встало на свои места и стала мягко ехать

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022) Правила форумов