home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-09-2016 
6-09-2016 
Вопрос по напряжению,который выдает генератор nx,сколько должен выдавать???...на брелоке сигнализации на хх,и при движении показывает 13.2-13.4...после длительной стоянки (месяц),аккум разрядился в 0...автозапуск по напряжению не помог...замеряли мультиметром напряжение на клеммах акб и непосредственно с генератора,показывает 13.2-13.3 (с потребителями-печка,дальний)...сигнализация пандора..
  •  
7-09-2016 
7-09-2016 
Если сигналку ставили неофициалы, то сто пудов АКБ съедает сигнализация !!! И у тебя есть огромные шансы "слететь" с гарантии на авто!!!
Если официалы ставили - езжай к ним с этой фигней!
Сто пудов, она много ест !
А так( если всё делалось в Вартансервисе) :
Заряжай АКБ, проверяй её состояние(после зарядки) прибором (у автоэлектриков)
Замеряй ток потребления сигналкой , во включенном состоянии.
  •  
7-09-2016 
7-09-2016 
ОД в 1500 км,ехать не вариант,сигналку ставил ОД...возможно и она много съедает,только вот почему генератор так мало выдает??вроде бы должно быть в районе 14в, а ни как не 13,2-13,4..
  •  
7-09-2016 
7-09-2016 
Ты готов чинить авто сам и "слететь" с гарантии?
Не готов утверждать как, но как-то выходят из положения другие, кто далеко от официалов обитает...
Звони тем, кто ставил сигналку и задавай вопрос им, как быть? Пусть отвечают за сделанное!
  •  
7-09-2016 
7-09-2016 
С гарантии я уже слетел,когда прошел первое ТО не у официалов..Чинить я не готов,и вопрос не в сигналке,а в генераторе..
  •  
7-09-2016 
7-09-2016 
Никуда и ни откуда ты не "слетел". Было много тем в клубе. Даже официальный ответ от неофициального Толекса. Я тоже NX у них обслуживаю, все счета и чеки есть, печати ставят, запчасти оригинальные, гарантия полностью работает. Толекс например, если что, поможет это подтвердить (я уточнял). Сорри что не по теме вопроса, но инфа тоже полезная.
  •  
7-09-2016 
7-09-2016 
Не по теме написал...
Хочется верить, что вам не придется, "в живую" проверять гарантию у официалов после Толекса. Случись что-то серьёзное( тьфу три раза), устанешь судиться!
Все, что связано с электрикой - самая скользкая тема в свете гарантии.
А у человека , как он написал до официала 1,5 тыс. км!
При чем тут Толекс?
  •  
7-09-2016 
7-09-2016 
И все таки,сколько выдает генератор на нх200??
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Двигатель Правила форумов