home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-09-2016 
5-09-2016 
При покупке, обнаружен заводкой скрип родных колодок. Обращайте внимание на это и сразу к диллерам. На данный момент проблема еще не решена, насколько я понимаю машина еще очень свежая, и редкая в плане отказов каких то узлов.
  •  
5-09-2016 
5-09-2016 
adrenalinlv1 писал(а):
При покупке, обнаружен заводкой скрип родных колодок. Обращайте внимание на это и сразу к диллерам. На данный момент проблема еще не решена, насколько я понимаю машина еще очень свежая, и редкая в плане отказов каких то узлов.
На новом NX та же хрень.
В лексус ясенево приклеил дилер на колодки 3м скотч.
Мракобесы.
4 обращения подряд на этот скрип.

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
6-09-2016 
6-09-2016 
adrenalinlv1 писал(а):
При покупке, обнаружен заводкой скрип родных колодок. Обращайте внимание на это и сразу к диллерам. На данный момент проблема еще не решена, насколько я понимаю машина еще очень свежая, и редкая в плане отказов каких то узлов.
Это не дефект. Во-первых может приработается. Во-вторых, зависит от фрикционного состава, который производится путем литья, куда произвольным образом попадают под разными углами вкрапления, усиливающие фрикционный эффект. Как только сточится такая "искорка", которая свистит - звук пропадёт. "Решается проблема" якобы другими колодками, у которых тот же звук может появится на любой степени износа (как состав накладки распределился при литье), ну или более мягкими. И конечно же, к модели никакого отношения не имеет (в плане свежая - не свежая). Вот если бы коробас наелся или еще что, тогда да. Но это вряд ли)
  •  
18-09-2016 
18-09-2016 
Спасибо за пояснение.

При езде скрип сейчас только усилился. Ну покатаюсь посмотрим .
  •  
31-10-2016 
31-10-2016 
На СТ тоже скрипело с новья, через пару тысч перестало.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RC  » Lexus RC > Общий форум Правила форумов