home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-08-2016 
30-08-2016 
Всем здравствовать! Куплю левую фару на RX400h 2007 года выпуска с AFS, ксенон... (накрылся движок AFS, а это как я понял, не лечится...)
Ну или по гуманной цене комплект фар. Конечно же исправные.
  •  
30-08-2016 
30-08-2016 
бюджетнее на разборках поискать битую фару. блок AFS можно переставить.
Как мне помнится блок привода AFS разборный - может его и починить можно. Тогда совсем бесплатно получится, если самому делать.

_________________

RX450h
NX300h

  •  
30-08-2016 
30-08-2016 
Если ищите фару или комплект, то напишите амер или европа.
  •  
1-09-2016 
1-09-2016 
Что- то уведомления об ответах на почту не приходили мне... Sad
Только сейчас вот на форум заглянул.

Sergei_38 писал(а):
бюджетнее на разборках поискать битую фару. блок AFS можно переставить.
Как мне помнится блок привода AFS разборный - может его и починить можно. Тогда совсем бесплатно получится, если самому делать.
Было бы интересно поподробнее. Я вот например откуда-то "знаю", что вроде если в фаре накрылся движок AFS, то фару надо менять... Не помню откуда уменя такая информация, вполне вероятно, что опять же путаю... Неужели можно добраться до движка и покопаться в нем?
  •  
1-09-2016 
1-09-2016 
snow1975 писал(а):
Если ищите фару или комплект, то напишите амер или европа.
Автомобиль дилерский. Значит Европа.
  •  
1-09-2016 
1-09-2016 
Truh писал(а):
Я вот например откуда-то "знаю", что вроде если в фаре накрылся движок AFS, то фару надо менять... Не помню откуда уменя такая информация, вполне вероятно, что опять же путаю... Неужели можно добраться до движка и покопаться в нем?
Конечно можно. Только стекло фары с помощью нагрева снять нужно. Почитайте тему "Замена линз".
А вот корпус самого механизма AFS я сам не разбирал - непомню разборный он иль нет. Но даже если корпус запаян, то можно вскрыть дремелем или паяльником. Я бы сперва пошел менее затратным путем, если время есть конечно.

_________________

RX450h
NX300h

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Разбираю целый Lexus по запчастям Правила форумов