home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-10-2015 
28-10-2015 
У меня с продолжением!)) не могу нарадоваться клипам в машине, напрягает только стояночный тормоз! звоню ОД, говорю, что завтра припрусь к ним видео разблокировать- в ответ томительное молчание, а потом :"на вашей машине нельзя разблокировать и вообще мы так не делаем" - как так то? Или они не умеют, или не хотят ? Просто у меня знакомый когда lx покупал в своё время , без всяких сложностей по его просьбе и за денюшку все разблокировали !

_________________

LEXUS NX300 2018 г.

  •  
28-10-2015 
28-10-2015 
София89 писал(а):
"на вашей машине нельзя разблокировать и вообще мы так не делаем" - как так то?
Как и всякий авто от Тойода сана видео в движении разблокируется двумя проводками от датчика скорости и ручника любым рукастым дядей Ваней в обычном СТО или за большие денюжки от продаванов рекламирующих всякие чудо приблуды... с теми же манипуляциями, но завёрнутыми в красивую упаковку Amd Green
P.S. смотреть видео при движении опасно для здоровья Amd Ashamed
  •  
28-10-2015 
28-10-2015 
Danire писал(а):
София89 писал(а):
"на вашей машине нельзя разблокировать и вообще мы так не делаем" - как так то?
Как и всякий авто от Тойода сана видео в движении разблокируется двумя проводками от датчика скорости и ручника любым рукастым дядей Ваней в обычном СТО или за большие денюжки от продаванов рекламирующих всякие чудо приблуды... с теми же манипуляциями, но завёрнутыми в красивую упаковку Amd Green
P.S. смотреть видео при движении опасно для здоровья Amd Ashamed
Ага-ага, дядей Ваней, говорите?) А вы почитайте в соседней ветке про шины, я там отписалась- как меня прекрасно переобули на обычной шиномонтажке, причем знакомые -датчики давления теперь отказали, завтра как раз-таки Тойода сан и вынесет мне вердикт- сколько денег готовить... Так что я теперь желаю сотрудничать ТОЛЬКО с ОД, пусть и дороже по деньгам...но Суслик мне дороже сердцу... Я читала и смотрела видео о том, как отключают эти провода, легко и просто вроде бы - но сама я не в состоянии провести такую процедуру. А смотреть уже разблокированное видео я буду тоооолько на светофорах , честное слово Embarassed

_________________

LEXUS NX300 2018 г.

  •  
28-10-2015 
28-10-2015 
София89 писал(а):
Так что я теперь желаю сотрудничать ТОЛЬКО с ОД, пусть и дороже по деньгам...но Суслик мне дороже сердцу...
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

Александр Пушкин Amd rolleyes
P.S. в октябре — ноябре 1829 года понятия ОД ещё не предвиделось,
а лицеисты не устраивались на работу к ним учиться на ремонте чужих авто Amd Green
  •  
29-10-2015 
29-10-2015 
София89 писал(а):
У меня с продолжением!)) не могу нарадоваться клипам в машине, напрягает только стояночный тормоз! звоню ОД, говорю, что завтра припрусь к ним видео разблокировать- в ответ томительное молчание, а потом :"на вашей машине нельзя разблокировать и вообще мы так не делаем" - как так то? Или они не умеют, или не хотят ? Просто у меня знакомый когда lx покупал в своё время , без всяких сложностей по его просьбе и за денюшку все разблокировали !
Эх!!! уважаемый страстный поклонник просмотра видео в автомобиле Amd Jokingly , для тотальной ликвидации этой вашей мечты по разблокировке видео в движении вижу два пути. Первый (дорогой и ленивый), это позвонить еще нескольким ОД с этим вопросам, думаю, вы просто связались с не практикующим дилером или некомпетентным сотрудником. Второй, которым проследовал я, (недорогой и более трудоемкий) приобрести нужную приблуду у специалистов link(сами они её не ставят, говорят что там сложного ничего нет), я их правда не рекламирую, но на мой взгляд в вопросах электроники у японцев, особенно тойот, они очень компетентны, дешевле и проще этой штуки я не нашел. Саму эту штуку я вам поставлю абсолютно даром, используя собственный опыт (сам её себе ставил), на любой парковке в окрестностях ЮЗАО, там и правда ничего сложного и опасного нет.
  •  
29-10-2015 
29-10-2015 
ktyby писал(а):
София89 писал(а):
У меня с продолжением!)) не могу нарадоваться клипам в машине, напрягает только стояночный тормоз! звоню ОД, говорю, что завтра припрусь к ним видео разблокировать- в ответ томительное молчание, а потом :"на вашей машине нельзя разблокировать и вообще мы так не делаем" - как так то? Или они не умеют, или не хотят ? Просто у меня знакомый когда lx покупал в своё время , без всяких сложностей по его просьбе и за денюшку все разблокировали !
Эх!!! уважаемый страстный поклонник просмотра видео в автомобиле Amd Jokingly , для тотальной ликвидации этой вашей мечты по разблокировке видео в движении вижу два пути. Первый (дорогой и ленивый), это позвонить еще нескольким ОД с этим вопросам, думаю, вы просто связались с не практикующим дилером или некомпетентным сотрудником. Второй, которым проследовал я, (недорогой и более трудоемкий) приобрести нужную приблуду у специалистов link(сами они её не ставят, говорят что там сложного ничего нет), я их правда не рекламирую, но на мой взгляд в вопросах электроники у японцев, особенно тойот, они очень компетентны, дешевле и проще этой штуки я не нашел. Саму эту штуку я вам поставлю абсолютно даром, используя собственный опыт (сам её себе ставил), на любой парковке в окрестностях ЮЗАО, там и правда ничего сложного и опасного нет.
Большое спасибо за желание помочь, но я географически в Тамбове нахожусь )... К слову говоря, позвонила сегодня в Лексус Измайлово, они с легкостью согласились разблокировать видео за 18000 рублей ))) Shocked Почти уговорила сегодня ОД (тамбовского ) сделать ЭТО , по прайсу 1600 руб.))) через неделю обещал сделать

_________________

LEXUS NX300 2018 г.

  •  
30-10-2015 
30-10-2015 
Amd Surprised Измайлово рулит Amd roll, откуда они берут такие цены?
1600р. это вообще задорма. Amd Thumbs up
  •  
1-11-2015 
1-11-2015 
ktyby писал(а):
Amd Surprised Измайлово рулит Amd roll, откуда они берут такие цены?
1600р. это вообще задорма. Amd Thumbs up
ну по идее они должны мне рассказать сказку о "перепрошивке, перепрограммировании", и вот это как раз тянет на 18 т.р. )))
Это ведь только на форуме клуб лексус четко и доступно написано - отреж нафиг два провода от системы и живи спокойно)

_________________

LEXUS NX300 2018 г.

  •  
28-01-2016 
28-01-2016 
В Самаре разблокировать видео стоило 1500

_________________

Лексус ES250,PSE черный 2014

  •  
11-07-2016 
11-07-2016 
Leksey7447 писал(а):
В Самаре разблокировать видео стоило 1500
Добрый день.
Подскажи где в Самаре видео разблокировал за 1500.
  •  
13-07-2016 
13-07-2016 
Ребят, а видео умеет воспроизводить голова с навигацией или только марклевинсон?

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
13-07-2016 
13-07-2016 
педаль тормоза нажми и вставь ДВД-диск

_________________

GOLFы FOREVER!!!

  •  
14-07-2016 
14-07-2016 
Меня воспроизведение видео с флешки интересует ...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
11-08-2016 
11-08-2016 
Присоеденяюсь к вопросу!
  •  
27-12-2016 
27-12-2016 
У меня не Марк левинсон, без навигации, воспроизводит видео с флешки

_________________

LEXUS NX300 2018 г.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов