28-07-2016 
28-07-2016 
Полярная звезда писал(а):
LeXa330 писал(а):
Но вот когда ты еще не был в отпуске, а начальник только из отпуска, тогда начинается...
Это точно! Потому как лично у моего шефа после отпуска всегда складывается впечатление, что без него никто не работал Mr. Green
Меня больше бесит, видимость бурной деятельности, делать что нибудь даже если в этом нет смысла. Amd Cool

_________________

Лексус Клуб Омск - 14 часть ЛЕТНЕСОЛНЕЧНАЯ

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
28-07-2016 
LeXa330 писал(а):
Меня больше бесит, видимость бурной деятельности, делать что нибудь даже если в этом нет смысла
По-русски это называется сибурда - СИмуляция БУРной Деятельности Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-07-2016 
28-07-2016 
Полярная звезда писал(а):
СИмуляция БУРной Деятельности Amd Green
Amd Green записал!

_________________

Лексус Клуб Омск - 14 часть ЛЕТНЕСОЛНЕЧНАЯ

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
28-07-2016 
28-07-2016 
ИБД-Имитация Бурной Деятельности

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
28-07-2016 
28-07-2016 
BDSM
BD (Bondage & Discipline — неволя и дисциплина, воспитание) — бондаж (связывание, ограничение подвижности) , дисциплинарные и ролевые игры, игровое подчинение, унижение, наказания;
DS (Domination & Submission — доминирование и подчинение) — неигровое господство и подчинение; отношения, в которых в результате предварительной договоренности присутствует неравноправие партнеров;
SM (Sadism & Masochism — садизм и мазохизм) — садомазохизм; практики, связанные с получением удовольствия от причинения или переживания физической боли.

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
28-07-2016 
28-07-2016 
Хотел смеясь поумничать... почитал и тошно стало...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
28-07-2016 
28-07-2016 
SAV_55 писал(а):
BDSM
BD (Bondage & Discipline — неволя и дисциплина, воспитание) — бондаж (связывание, ограничение подвижности) , дисциплинарные и ролевые игры, игровое подчинение, унижение, наказания;
DS (Domination & Submission — доминирование и подчинение) — неигровое господство и подчинение; отношения, в которых в результате предварительной договоренности присутствует неравноправие партнеров;
SM (Sadism & Masochism — садизм и мазохизм) — садомазохизм; практики, связанные с получением удовольствия от причинения или переживания физической боли.
Лёх, может лучше чачи употребишь, а? Amd Green
  •  
28-07-2016 
28-07-2016 
Перчинка писал(а):
Лёх, может лучше чачи употребишь, а?
Если чачи переберу, а это вполне вероятно, могу начать ради интереса, практиковать вышеупомянутое искусство получения "удовольствия", а это весьма опасно для окружающих...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
28-07-2016 
28-07-2016 
SAV_55 писал(а):
это весьма опасно для окружающих...
Ага, а на следующий день тебе обеспечат BD - дисциплину и воспитание Amd Green
  •  
28-07-2016 
SAV_55 писал(а):
Перчинка писал(а):
Лёх, может лучше чачи употребишь, а?
Если чачи переберу, а это вполне вероятно, могу начать ради интереса, практиковать вышеупомянутое искусство получения "удовольствия", а это весьма опасно для окружающих...
Леха, ты забыл? У тя МАЙОР! При малейшей попытке к БДСМ будешь скучен, завален, одет в наручники, а на утро ишшо и показания против себя дашь. В вытрезвителе Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-07-2016 
28-07-2016 
Полярная звезда писал(а):
SAV_55 писал(а):
Перчинка писал(а):
Лёх, может лучше чачи употребишь, а?
Если чачи переберу, а это вполне вероятно, могу начать ради интереса, практиковать вышеупомянутое искусство получения "удовольствия", а это весьма опасно для окружающих...
Леха, ты забыл? У тя МАЙОР! При малейшей попытке к БДСМ будешь скучен, завален, одет в наручники, а на утро ишшо и показания против себя дашь. В вытрезвителе Amd Green
И чем это не БДСМ ? Amd Green даже искать не надо...

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
28-07-2016 
Точно! Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-07-2016 
29-07-2016 
Все к Лёхе на БДСМ Amd Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
29-07-2016 
29-07-2016 
VivanN писал(а):
Все к Лёхе на БДСМ Amd Green
завтра! пусть подготовит майора Very Happy Very Happy Very Happy , всем привет!
  •  
29-07-2016 
29-07-2016 
Утра БОДРОГО мои извращенные ДРУЗЬЯ Amd victory и это, с ПяТнИцЕй Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo
не огорчайся Иван, выходные быстро пролетят!

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов