home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-04-2016 
23-04-2016 
У меня 120 тысч пробег, 5 лет машине, линки переднего стабилизатора гремят, моторчик в печке тарахтит и правое зеркало перестало подниматься. Машина на проставках, перед +30, зад +35. Массово избавляться это если бы штук 100 хотя-бы в продаже были. Расход 5.5-6 литров. Менять либо на рестайл, либо на ес300н, но Ес из-за каско дорогой в содержании.

Комплектацию с кейлесом надо брать или полную. .

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +1
28-04-2016 
28-04-2016 
у меня пробег за 200 уже перевалил...
стойки стабилизатора переднего менял 10тык назад и втулки обоих стабилизаторов...
был люфт в нижней крестовине рулевого вала - просто закрепили, даже менять не стали...
рейка постукивать стала - перебрали пластиковые втулки в ней (простая рейка, в отличие от жса и айэса, ремонтопригодная)...
на 175тык менял демпферный диск, масло в коробке тоже менял дважды...
сейчас по состоянию - задняя правая пружина чуть подсела - на сход-развале увидели, что регулировка почти на пределе...
по электрике пока все в норме - по батарейке просаживания нет, масло 0w20 не ест...

низенький он, а так - меня все устраивает...
буду ждать ux, наверное... что-то и на нх пересаживаться особо расхотелось, к ст привык...
по комплектации - сами смотрите, я бы советовал близкую к максималке...
у меня сиденья механические, звук не МЛ, нет люка (лично меня он вообще не трогает)... на электрических сиденьях поддержка поясничная есть и настройки поточнее с паматью... МаркЛевинсон просто лучше по качеству, хотя моя тоже вполне прилично играет... но вот в той же камри с JBL звук получше...

массово избавляться от ст стали?) что-то совсем не похоже, судя по количеству объявлений)
хотя они одно время вообще пропадали - было несколько объявлений под 1800 за 2011 год...
не очень его любят за мелкий салон и совсем мелкий багажник...
по комфорту с тем же айэсом разница очень ощутимая не в пользу ст...
думаю, что надо сначала прокатиться)

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
  • +1
20-05-2016 
20-05-2016 
я приподнял его чуток...
На гражданских скоростях в поведении разници до и после не почувствовал, а ездить по городу значительно спокойнее стало. По сути переднеприводной кроссовик стал )

Владельцы СТ, отзовитесь

Владельцы СТ, отзовитесь

Владельцы СТ, отзовитесь

_________________


  •  
27-07-2016 
27-07-2016 
askarm писал(а):
у меня пробег за 200 уже перевалил...
буду ждать ux, наверное... что-то и на нх пересаживаться особо расхотелось, к ст привык...
аналогично с приусом 30..
из того что продается сейчас нравится is300h и rx 450, но и они 5-летние вдвое дороже моей 30 ки
Так что ездить и ждать падения курса и появления свежих моделей)

_________________

душа просит is300h,
разум говорит rx
кошелек предлагает на это забить и дальше катать prius)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus CT / HS / Toyota Prius Правила форумов