home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-05-2016 
12-05-2016 
Всем здрасте! Други, помогите!!! У меня TLC Cygnus 2005 г.в. Греется (ощутимо) тунель АКПП, начиная от экрана и заканчивая подлокотником. Причем когда на улице холодно - всё в нормально. Но как только, на улице начинается от +10 - греется. Загонял в три сервиса..постоят, в затылке почешут и вердикт выносят, мол хрен его знает((
Может у кого было что-то похожее. Подскажите куда смотреть?!
Выручайте! Скоро у нас потеплеет и опять жара в салоне(((

Кстати...На работу АКПП не влияет, переключает плавно, расход в норме, запаха гари в салоне нет, экраны над катализаторами стоят. Менял основной радиатор (может поставили неправильно? как проверить?) уже не знаю на что думать((
  •  
14-05-2016 
14-05-2016 
Разобрать тунель и так поездить, думаю сразу все станет ясно, там греться то нечему...

_________________

ВАЗ 21043 -- > Audi A4 Avant ---> Lexus GX470 --- >Infiniti QX56 Z62
МУРМАНСК

  •  
13-07-2016 
13-07-2016 
Такая же фигня у меня. До горячего состояния нагревает. Один раз бутылка газировки нагрелась в переднем подстаканнике так, что чуть не йопнула! Умылся я по полной программе тогда и салон помыл! Smile
И тоже неизвестно, от чего сие.
  •  
19-07-2016 
19-07-2016 
Надо бы почистить радиатор АКПП. Было такое но на другом авто.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
22-04-2018 
22-04-2018 
У меня такая же фигня! Купил машину, едем с женой, а она говорит, что сбоку очень горячо. Я немного испугался, ведь действительно очень сильно нагрелся. Я выключил на панели подогрев заднего отопителя и все стало нормально. Может это именно с задним подогревом связано или с забитым радиатором, не зная, но мне помогло.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов