home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-07-2016 
4-07-2016 
Nikita_1 писал(а):
Добрый день, рад, что вам понравилась моя статья, конечно хотелось бы чтобы при ее использовании уведомили автора - меня. Я абсолютно не против ее размещения где-либо еще, но наткнулся на нее, на данном форуме совершенно случайно.

Сейчас готовится к публикации вторая часть данной статьи, с новыми фото. Если у вас есть интерес увидеть какие-либо конкретные запчасти в сравнении оригинал-подделка, постараюсь учесть и по возможности их сравнить. Также, может есть интерес сравнить что-то конкретное?

Также, хочу заметить посыл этой статьи изначально был нашим клиентам, оптовикам, но статьи выбралась за эти пределы и как я могу видеть люди понимают проблему и готовы переплатить за оригинал, а не за товар похожий на оригинал. В связи с чем, разумеется с разрешения администрации, я с охоткой поделюсь контактами наших клиентов, которые закупают у нас запчасти и продают их в розницу.
Напишите админам club-lexus.ru/forum/contacts.php , я думаю информация очень полезная и Ваше авторство с радостью будет везде упомянуто, где скажете. Тем более нам интересно продолжение!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов