home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-02-2016 
12-02-2016 
Планирую забирать свое авто RX 350 F Sport Luxury на днях, заинтересовал вопрос установки сигнализации с автозаводом. Кто уже установил есть ли какие то баги с подключением к системе? Работает ли штатный ключ? Оставляли ли ключ в авто или использовали обходчик типа Fortin Evo-All?

Также думаю поставить Starline D94 или Pandora 5000 new. Какую по вашему мнению лучше поставить?

Не слетит ли гарантия если поставлю в фирменном сервис центре Starline/Pandora?
  •  
12-02-2016 
12-02-2016 
zhasik писал(а):
Планирую забирать свое авто RX 350 F Sport Luxury на днях, заинтересовал вопрос установки сигнализации с автозаводом. Кто уже установил есть ли какие то баги с подключением к системе? Работает ли штатный ключ? Оставляли ли ключ в авто или использовали обходчик типа Fortin Evo-All?

Также думаю поставить Starline D94 или Pandora 5000 new. Какую по вашему мнению лучше поставить?

Не слетит ли гарантия если поставлю в фирменном сервис центре Starline/Pandora?
Так же интересует это вопрос. Но только мне важно управление с телефона, без дополнительных брелков, и стабильное мобильное приложение. На прошлом стоял родной авто запуск. Интересно можно ли его поставить на этот кузов? И управлять им хотелось бы родным приложением, Типа LEXUS RES...
  •  
22-02-2016 
22-02-2016 
Может кто в курсе все таки,,, возможно или нет?
  •  
22-02-2016 
22-02-2016 
Старлайн граберы продают на каждом углу...лучше пандору ставь....
Да и сомнительное удовольствие на новую машину обходчик ставить....упрут же)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
22-02-2016 
22-02-2016 
M@ksim777 писал(а):
Старлайн граберы продают на каждом углу...лучше пандору ставь....
Да и сомнительное удовольствие на новую машину обходчик ставить....упрут же)
Спасибо, буду думать конечно. Может тогда вебасту?
  •  
8-06-2016 
8-06-2016 
Привет! Поставил Цезарь с запуском. все ОК. Работает без проблем.

_________________


  •  
10-06-2016 
avatar
EES EES
10-06-2016 
Пандора 39хх проверенное и удобное решение. Свой модуль запуска, гпс, удобная программа на тел.
  •  
21-06-2016 
21-06-2016 
Друзья, есть опыт установки на разные машины и Пандоры и Старлайнов. Пандоры более косячные и глючные, Старлайн без нареканий. Дальность брелка на подзавод у Старлайна выше. Пандора - 150-200 метров, Старлайн - 200-250. Но, самым лучшим оказался GSM маячок Старлайн М11 - заводит машину с телефона из любой точки мира, где есть связь! Да и функция слежения присутствует. Цена установки, как у сигналки с автозапуском. Есть специальный тариф у МТС для маячков - 85 руб/мес! Это намного удобнее сигналок, да и брелок таскать не надо... Также на таком маячке всегда можно построить мощную противоугонную систему!
  •  
21-06-2016 
21-06-2016 
alex.76 писал(а):
Друзья, есть опыт установки на разные машины и Пандоры и Старлайнов. Пандоры более косячные и глючные, Старлайн без нареканий. Дальность брелка на подзавод у Старлайна выше. Пандора - 150-200 метров, Старлайн - 200-250. Но, самым лучшим оказался GSM маячок Старлайн М11 - заводит машину с телефона из любой точки мира, где есть связь! Да и функция слежения присутствует. Цена установки, как у сигналки с автозапуском. Есть специальный тариф у МТС для маячков - 85 руб/мес! Это намного удобнее сигналок, да и брелок таскать не надо... Также на таком маячке всегда можно построить мощную противоугонную систему!
Вы случайно не представитель продукции Старлайна? Сегодня регистрация и сразу в эту тему. Конечно могу ошибаться...
  •  
21-06-2016 
21-06-2016 
Уже отвечал в соседней ветке, но повторюсь.
Поставил Pandora 3910
Без всяких дополнительных брелков и т.д. не люблю когда болтается ещё что то кроме оригинального ключа. Всё работает в режиме Slave. Авто-запуск работает и с телефона, через родное приложение и при отсутствии интернета можно просто позвонить на авто и пообщаться с дамой... мол чтоб завелась Smile Смешно но так и есть. Кстати второй ключ на руках! У Пандоры свой обходчик.
Куча настроек и тд и тп. Я доволен. Можете глянуть на драйве, я там с фото все описал.
  •  
24-06-2016 
24-06-2016 
SVA, вы, конечно, ошибаетесь.
Описал свой опыт. Ничего рекламного. На Camry стояла Пандора, а у жены на Киа Сид и Киа Соренто стоял Старлайн. Так у меня несколько раз Пандора глючила, а Старлайн ни разу. Сейчас у меня Гранд Чероки с маячком. Так вот, он мне показался самым удобным. Маячки не только Старлайн производит - выбирайте любой.
Я зарегистрировался, и это единственная тема в форуме, где я могу сказать что-то по существу. Ну, еще могу музыку качественную подобрать, т.к. опять же себе много раз выбирал. Вот и все...))))

ПС Жена заказала себе на август RX, вот я и курю заранее форум!
  •  
24-06-2016 
24-06-2016 
alex.76 писал(а):
SVA, вы, конечно, ошибаетесь.
Описал свой опыт. Ничего рекламного. На Camry стояла Пандора, а у жены на Киа Сид и Киа Соренто стоял Старлайн. Так у меня несколько раз Пандора глючила, а Старлайн ни разу. Сейчас у меня Гранд Чероки с маячком. Так вот, он мне показался самым удобным. Маячки не только Старлайн производит - выбирайте любой.
Я зарегистрировался, и это единственная тема в форуме, где я могу сказать что-то по существу. Ну, еще могу музыку качественную подобрать, т.к. опять же себе много раз выбирал. Вот и все...))))

ПС Жена заказала себе на август RX, вот я и курю заранее форум!
Спасибо за ответ. Теперь понятно))
  •  
14-08-2016 
14-08-2016 
Случайно обнаружил, что если дважды нажать на блокировку дверей на родном брелоке, то сработает автозапуск.
Эта функция есть на всех комплектациях?
  •  
14-08-2016 
14-08-2016 
Romeo Jak писал(а):
Случайно обнаружил, что если дважды нажать на блокировку дверей на родном брелоке, то сработает автозапуск.
Эта функция есть на всех комплектациях?
Можно подробнее.. Что то слабо верится. Машина дилерская, сигнализацию какую ставили?
  •  
16-08-2016 
16-08-2016 
SVA писал(а):
Можно подробнее..
Заметил случайно, машина дилерская, сигналка пандора.
Пару раз замечал когда приходит сообщение от приложения пандора, что машина заведена с брелока. Попробовал сам долго зажать блокировку дверей, машина завелась. Рассказал жене, она подтвердила, что тоже пару раз замечала как она заводится с брелока. Вчера решил ещё раз попробовать, но ничего не получилось, когда поеду на ТО узнаю у дилера в чем прикол.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов