home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-06-2016 
15-06-2016 
Камрады, всем доброго времени суток. С приходом тепла заметил неприятный дребезг передних боковых стекол в своем авто. Дребезжат когда немного открыты и проезжаешь по кочкам. Смотрел стекла на наличие люфта - есть, но совсем маленький, практически незаметный. Кто сталкивался с подобным и как лечил?
  •  
15-06-2016 
15-06-2016 
тоже самое. забил... или открываю полностью или закрываю полностью ))
  •  
15-06-2016 
15-06-2016 
Только дребезжат задние "уши" в открытом состоянии на кочках, вернее, дорогах) А боковые окна - абсолютная тишина на любом уровне. Дочь любит руками торчать из машины, потому периодически и приходится "проверять" на наличие дребезга
  •  
15-06-2016 
15-06-2016 
У мня дребезжит переднее правое. Чуть подниму или опущу дребезг пропадает. Пока как то так. Видимо литолу ведро,надо туда Набить..! Да вот как то все руки не доходят..

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
15-06-2016 
15-06-2016 
Блин. Как при таком крошечном люфте такой ужасный грохот? Буду пробовать исправить. По результатам отпишусь.
  •  
  • +1
15-06-2016 
15-06-2016 
Lev470 писал(а):
Блин. Как при таком крошечном люфте такой ужасный грохот? Буду пробовать исправить. По результатам отпишусь.
По этому же делу вопрос, никто не смазывал стеклоподъемники? Водительский начинает тормозить (заедать) при опускании-подъеме после мойки или дождя...
  •  
16-06-2016 
16-06-2016 
У меня было подобное на харьке (первый кузов), водительский заедал. Разбир, смазывал и полозья и сам моторчик, толку ноль. Заказал контрактный механизм с распила - проблема ушла.
  •  
16-06-2016 
У меня эта проблема появилась лет 5 назад на водительской двери. В сервисе сняли обшивку, посмотрели и "приговорили" весь механизм к замене. Тогда так и не поменял. Сейчас уже подумываю про замену на контрактный механизм, так как в последнее время дефект стал прогрессировать. Часто когда стекло сырое при автоматическом закрывании "отстреливает" назад, приходится закрывать последние несколько сантиметров не на автомате. На пассажирской двери люфт появился в этом году, но еще пока терпимый. Думаю взять механизм с праворульной версии. Наверно на пассажирской стороне должен быть не так сильно изношен этот механизм.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов