home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-11-2012 
30-11-2012 
Доброе время всем, ребят прошу прощение за глупую тему .. но больше обратиться не к кому как не к одноклубникам ..

Вопрос состоит в следующем .... к автомобилям отношусь очень бережно и трепетно к абсолютность ко всему ... что с ними связано...

Дело было так с учетом того что в Москве выпало за 2 -дня -- шестая часть зимнего осадка ... на дороге сильная снежная каша и порой не возможно ввести контроль за торможением автомобиля перед лежачими полицейскими --- разных размеров и форм ...


и наскакивал на них на 60 км т.к не мог снизить скорость ... подскажите не знающему ... на сколько плохо обстоят мои дела, нечего постороннего не наблюдаю после этого .... или просто слух плохой .....

очень переживаю и поэтому в голову летит дурные мысли ...

1.По слухам ОД и других людей мнения расходятся кто то говорит что нечего не будет т.к авто высокая и т д и подвеска мощная и якобы приспособлена к этому ...

2.Другие говорят что псц попандос на $$$$ и подвеска очень слабая ...

Нужен совет помощь кто бывал в такой ситуации что приходилось делать, нужно было что то менять или не стоит огорчаться и все хорошо как в строке № 1 написал ...

Спасибо огромное кто ответит и поможет ... еще раз извиняюсь за столь такую тему но без помощи вас не смогу очистить свои мысли от плохого....
  •  
30-11-2012 
30-11-2012 
Мое IMHO !
Когда оттормаживаешься в пол, и понимаешь, что щас наедешь на препятствие на слишком высокой скорости, перед самым ударом тормоз отпускаешь ?
Если да, то ничего страшного, подвеска поглотит удар в вертикальной плоскости. Если тормоз не отпускать, то могут быть варианты, т.к. элементы подвески во время удара идут на излом...

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
30-11-2012 
30-11-2012 
не морочь себе голову.
все в порядке, ни чего не отвалится. вот на бордюры не надо на такой скорости въезжать.
подвеска вполне крепкая, два года держится на полицейских.....
  •  
30-11-2012 
30-11-2012 
Спасибо большое мужики -- респект вам и уважука
  •  
30-11-2012 
30-11-2012 
terr3v писал(а):
Доброе время всем, ребят прошу прощение за глупую тему .. но без помощи вас не смогу очистить свои мысли от плохого....
Люди! Помогите очистить мысли!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
30-11-2012 
30-11-2012 
terr3v писал(а):
Доброе время всем, ребят прошу прощение за глупую тему ..
довольно долго так и ездил...да и ща нет-нет да и наскочу на лежащего аж в багажнике все подпригивает... тьфу тьфу тьфу все хорошо
  •  
2-12-2012 
2-12-2012 
Ну а что поделать, если любишь автомобиль и хочешь чтобы он был не просто
средством передвижение, ну и как говориться вложить в него кусочек себя !!!!

И в скором времени при смене авто, отдать его в надежные руки, чтоб вспоминали хорошим словом а не такими как вот блин трупика продал и т д ....

RiZONE -- Спасибо

Camel -- ну мысли материальны, кого то озадачивает ибеспокоит та или иная ситуация, а кого то та или иная ситуация пусть она и покажится для кого то не ситуацией той на которую нужно обращать, но все все мы разные и поэтому кто то не рещиться создать столь не очень интересную тему, но тем не менее кому то она все же поможет!!


Так что хочу сказать всем .. Спасибо респект вам и уважуха ...
  •  
11-02-2015 
11-02-2015 
всем привет, люди добрые помогите-подскажите что выбрать? предпологается замена передних и задних стоек(аммортизаторов) какие стойки посоветуете и порекоммендуете взять которые проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя при замене.
желательно номера сразу.
авто лекс рх450н 2010 год.
  •  
11-02-2015 
11-02-2015 
оригинал
  •  
11-02-2015 
11-02-2015 
потому что других нет
  •  
4-06-2016 
4-06-2016 
Почему чуть ли не в каждой теме пишут про стойки других нет, есть каяба, я понимаю, что ее делают бравые китайские парни и почему то долго она не работает, начинают отпотевать, т.е. газа там уже нет, стараюсь брать все оригинал, считаю у них лучшее качество. Вот только возникает вопрос опять же по стойкам, если брать именно оригинал, на сколько их хватит при нормальной эксплуатации, просто их сейчас делают не понятно где и кто. Спасибо.

_________________


От судьбы не уйдешь, а жизнь это только иллюзия.

  •  
5-06-2016 
5-06-2016 
LYTON писал(а):
есть каяба, я понимаю, что ее делают бравые китайские парни
На самом аморте каяба написано, что он сделан в Японии.
  •  
5-06-2016 
5-06-2016 
Недавно мой знакомый у китов заказывал катушки на свечи, его прямо спросили вам в какую упаковку завернуть, в яповскую или наша пойдет, у нас очень много шабашек сделанных в поднебесной маркируют под Японию.

_________________


От судьбы не уйдешь, а жизнь это только иллюзия.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Ходовая часть Правила форумов