home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-09-2010 
20-09-2010 
SergeyB писал(а):

ставить подобное в машину бизнес и выше класса перебор
= нет денег на бенз и как следствие нормальное обслуживание = downshift в помощь, выбор авто ниже классом велик.
Полностью согласен!

Тут дело не в "гламурности", а в уважении к себе....! Если кому-то удобно ездить на заправку на другой конец города - то флаг ему в руки....! Да и вообще, я лично неуютно себя бы чувствовал в машине, где я знаю, что не дай Бог мне въедут в зад и у меня будет риск взлететь на воздух.....

А вообще каждому свое....! Кто-то покрутит у виска и скажет, мол нахрен вы обвесы, впуски, выпуски и т.д. устанавливаете на ИС....! И наверняка они тоже найдут оправдание своим словам.

Мне лично все равно сколько "ест" моя машина. Я когда ее покупал, понимал сколько нужно денег на ее обслуживание и содержание. Ну ест она 12-13 литров. Ела бы 15, я бы не сильно парился.....чесслово) А вот эти разговоры "я не буду кормить государство" и т.д. - это полнейший бред.....ИМХО. Не покупай ты тогда подержанную машину с 5-литровым двиглом, чтобы потом не жаловаться, что "государству плачу много". А то ведь сначала все хотят и не заправлять и к Макдоналдсу с фарсом подъезжать....))) Конечно, как жеж за те же деньги на новой Шевроле Лачетти ездить-то....))) Не "солидно" жеж))))
  •  
  • 0
3-06-2016 
3-06-2016 
Добрый день предлагаю установку газобаллонного оборудования на автомобили большой опыт работы сфере гбо наш сайт наш сайт или вот галерея работ

_________________

Установка, ремонт, обслуживание, диагностика ГБО в Симферополе gbo82.ru

  •  
4-06-2016 
4-06-2016 
ну скажем на воздух не взлетишь, если в тебя въедут, бенз тоже может загореться, чип че. А вот про колхоз согласен, но каждый сам решает. И еще is 250 с его прямым впуском очень усложняет установку, я не видел ни одного такого проекта.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов