Это пневматическая нарезная винтовка калибра 12,7 мм, называется Dragon Slayer. В мире используется охотниками на крупного зверя, пуля там как жекан по размерам
Разрешение как раз нужно, как на нарезное. Из первой -1 кабан и один подсвинок, ихз карабина дофига мелочи - начиная от уток заканчивая архаром на Кавказе. Самый главный плюс - бесшумное и патронов не надо.
MIKLES писал(а): Разрешение как раз нужно, как на нарезное. Из первой -1 кабан и один подсвинок, ихз карабина дофига мелочи - начиная от уток заканчивая архаром на Кавказе. Самый главный плюс - бесшумное и патронов не надо.
Ого! Абсолютно незнакомая мне ниша. Я традиционным 300 WinMag промышляю. Вот в субботу оленика добыл, ща потреблять будем:
Не тока в РФ.
Стрелял в тире из такого 9 мм, оч понравилось. Мушка с целиком, правда, не понравились, в сумерках тира ваааще ничего не видать, почти наугад валишь.
На эти Глоки есть куча тюнинга, в том числе ЛЦУ который вставляется внутрь пистолета вместо штока возвратной пружины. Ну и конверсионный комплект фирмы KPOS превращающий его в подобие пистолета-пулемета. Классная штука.
Если мне не изменяет память то глоки использует спецназ в РФ и СКРФ
Да, ЛЦУ классно сочетается с короткостволом, даже лучче коллиматора. Пользуешься коллиматором, Миша? У меня на гладком стволе стоит, и не снимаю, нравится. Ток в снег или дождь плохо, а в остальном - супер.
грубо это и коллиматор и оптический прицел. Увеличение не нужно - отщелкнул вбок магнифер и пользуешься только калиматором. Универсальная штука. А голографический коллиматор вообще не имеет искажений.