home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-03-2016 
18-03-2016 
Мне не помогла прошивка эбу... поменяли прошивку на без катализаторов
2 дня катался было нормально , потом запупила очень жестко вот видео
www.youtube.co...T6-Cs9E&feature=youtu.be

После того как скинул клемму АКБ , машина тут же полетела ..

_________________


Спасибо

  •  
18-03-2016 
18-03-2016 
Sheltor писал(а):
Мне не помогла прошивка эбу... поменяли прошивку на без катализаторов
2 дня катался было нормально , потом запупила очень жестко вот видео
www.youtube.co...T6-Cs9E&feature=youtu.be

После того как скинул клемму АКБ , машина тут же полетела ..
что за чудесная прошивка без катализаторов? где взяли, как ее загрузить?

_________________

Удачи на дорогах ... и на подругах !

  •  
  • +2
20-03-2016 
20-03-2016 
Евро 2 , но загрузить так просто не получиться ) стоит денег .. мозги надо снимать , припаиваться к ним

_________________


Спасибо

  •  
26-03-2016 
26-03-2016 
У меня также, плюс темпер в цельсиях

_________________

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча

  •  
24-05-2016 
24-05-2016 
Доброго времени суток, уважаемые участники форума! Вопросы следующего плана: LS 460 Европеец FSE 7год, те же симптомы. Есть ли возможность обновиться на более свежую прошивку ECU? Ссылки что автор приводит выше подойдут? Есть какой-либо алгоритм, или краткая инструкция? Возможно есть файл наиболее стабильной прошивки? (Есть опасения прошиться на что-то более худшее). Прошу прощения за навязчивость.
  •  
30-05-2016 
30-05-2016 
Alexorsam писал(а):
Доброго времени суток, уважаемые участники форума! Вопросы следующего плана: LS 460 Европеец FSE 7год, те же симптомы. Есть ли возможность обновиться на более свежую прошивку ECU? Ссылки что автор приводит выше подойдут? Есть какой-либо алгоритм, или краткая инструкция? Возможно есть файл наиболее стабильной прошивки? (Есть опасения прошиться на что-то более худшее). Прошу прощения за навязчивость.
насколько знаю, эти прошивки актуальны только для америкосов, и вообще у европейцев не было такой проблемы, так что прошивка вряд ли поможет, копайте глубже. Если все-таки хотите прошиться, то нужен дилерский течстрим, да и вообще заливку прошивок лучше дилерам доверять, у них хоть опыт есть.
  •  
31-05-2016 
У меня на 600-м была похожая хр...нь. Подъехал к объекту заглушил, закрыть дверь уже не смог, сажусь в салон , а у меня даже зажигание не включается. Вызываю эвакуатор, везу к дилерам, разгрузили. Менеджер подходит и говорить, что случилось? Нажимаю старт и всё работает( во загадка для водил) И уже месяц без проблем. Может комп. заглючил, а потом перезагрузился? Кто как думает?
  •  
13-07-2016 
13-07-2016 
Лексус - авто ДЛЯ ЛЮДЕЙ! Большинство проблем ( ошибки и т.п. ) решается простым отключением клемы аккумулятора и перекуром )))
  •  
20-07-2016 
20-07-2016 
falldown1 писал(а):
Alexorsam писал(а):
Доброго времени суток, уважаемые участники форума! Вопросы следующего плана: LS 460 Европеец FSE 7год, те же симптомы. Есть ли возможность обновиться на более свежую прошивку ECU? Ссылки что автор приводит выше подойдут? Есть какой-либо алгоритм, или краткая инструкция? Возможно есть файл наиболее стабильной прошивки? (Есть опасения прошиться на что-то более худшее). Прошу прощения за навязчивость.
насколько знаю, эти прошивки актуальны только для америкосов, и вообще у европейцев не было такой проблемы, так что прошивка вряд ли поможет, копайте глубже. Если все-таки хотите прошиться, то нужен дилерский течстрим, да и вообще заливку прошивок лучше дилерам доверять, у них хоть опыт есть.
ОД уже давно безнадежно отстал от технологий, они зарабатывают на нас деньги и умеют делать только ТО.
Я на своем LS удалил все катализаторы и установил пламегасители, установил прошивку прямо в блок управления двигателем, которая не реагирует на показания лямбда зондов и не зажигает чек энжин, машина побежала значительно легче. Сэкономил на замене катализаторов больше 80 000 рублей.
Сейчас еще хочу установить прошивку в блок управления двигателем 15% прибавки мощности.

_________________

Кто не знает, в какую гавань ему плыть, для того не бывает попутного ветра.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS IV Правила форумов