home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-05-2016 
16-05-2016 
Подскажите пожалуйста, американец,awd,2005год,есть подогрев и вентиляция сидений. Подогрев работает как надо, а вентиляция не отключается(дует постоянно на максимуме). У кого была данная проблема?
  •  
16-05-2016 
16-05-2016 
Т.е. заводишь машину и сразу начинает в попец дуть? или не отключается пока колесико в 0 не выставишь?
  •  
16-05-2016 
16-05-2016 
Чтоб темы не плодить задам тут вопрос - шею кому-нибудь продувало от вентиляции. Поездил пару дней с вентиляцией, теперь третий день не могу голову нагнуть. Пока не понял от чего - то ли от вентиляции, то ли от открытого люка? Crying or Very sad

_________________

Авто должно быть таким, чтобы и через 8 лет садясь в него ты получал удовольствие, замечал новые детали и его не хотелось бы менять.
Toyota Corolla Hatch E120 -> Lexus IS300h

  •  
16-05-2016 
16-05-2016 
ДА,колёсико стоит на 0, а обдув на максимуме(
  •  
16-05-2016 
16-05-2016 
По-моему они дуют постоянно, когда разъем проводов отсоединен от блока с колесиками. Вроде бы так было, когда менял майфун и включал зажигание со снятой центральной консолью, так что смотри разъемы.
  •  
16-05-2016 
16-05-2016 
Lexus Selected писал(а):
Чтоб темы не плодить задам тут вопрос - шею кому-нибудь продувало от вентиляции. Поездил пару дней с вентиляцией, теперь третий день не могу голову нагнуть. Пока не понял от чего - то ли от вентиляции, то ли от открытого люка? Crying or Very sad
шею вряд ли xD только если голова и всем известное место перепутаны местами xD но я тебя видел в живую, вроде все на месте
  •  
16-05-2016 
16-05-2016 
WaSSUUUPP писал(а):
шею вряд ли xD только если голова и всем известное место перепутаны местами xD но я тебя видел в живую, вроде все на месте
Smile
Так дует не только в попу, но и в спину. Там перфорация по всему креслу.
Значит все-таки люк... Жаль

_________________

Авто должно быть таким, чтобы и через 8 лет садясь в него ты получал удовольствие, замечал новые детали и его не хотелось бы менять.
Toyota Corolla Hatch E120 -> Lexus IS300h

  •  
16-05-2016 
16-05-2016 
Lexus Selected писал(а):
WaSSUUUPP писал(а):
шею вряд ли xD только если голова и всем известное место перепутаны местами xD но я тебя видел в живую, вроде все на месте
Smile
Так дует не только в попу, но и в спину. Там перфорация по всему креслу.
Значит все-таки люк... Жаль
Дует в районе лопаток- до спины тяжеловато достать, а вот люк- как за здорово живешь
P.S. если конечно у вас в лексусе не функции air scarf
  •  
16-05-2016 
16-05-2016 
Fobiu писал(а):
Дует в районе лопаток
Вот-вот именно между лопатками простудил, а шеей больно поворачивать.
Так как вентиляцией безопасно пользоваться? Включил на 30 сек и все?
И еще вопрос - вентиляция сидений идет воздухом от кондиционера или просто с салона берет?

_________________

Авто должно быть таким, чтобы и через 8 лет садясь в него ты получал удовольствие, замечал новые детали и его не хотелось бы менять.
Toyota Corolla Hatch E120 -> Lexus IS300h

  •  
16-05-2016 
16-05-2016 
она на сколько помню всасывает внутрь воздух за счет чего создается эффект охлаждения. Простатит можно схлопотать. А воздушный шарф бывает только в кабриках.
  •  
  • +1
16-05-2016 
16-05-2016 
Девочек радовать модно перестань это да. Спину, если сидишь плотно, слабо представляю простудить. На второй машине есть люк- и по моему мнению
От Дюка намноооого проще застудиться.
P.s насчет шарфа- знаю
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012) Правила форумов