home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-07-2015 
16-07-2015 
Не знаю как правильно выбирать шину для своего авто.Знакомый посоветовал шины yokohama.А что вы скажете про эту компанию? Почитала - она занимает пятое место в России и врод как производит качественные шины
  •  
16-07-2015 
16-07-2015 
Лучше спроси у" шинников", летнюю мне посоветовали Мишлен и Тойя, я выбрал Тойю...

_________________

Кто не доволен тем, что имеет, тот не был бы доволен и тем, что хотел бы иметь.

  •  
16-07-2015 
16-07-2015 
anuta1992 писал(а):
Не знаю как правильно выбирать шину для своего авто.Знакомый посоветовал шины yokohama.А что вы скажете про эту компанию?Она занимает пятое место в России и производит качественные шины
Если это не реклама, то скажу что шины не плохие.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
16-07-2015 
16-07-2015 
Соглашусь. На голову лучше пластмассового bridgestone (привычно-штатного для Lexus)
  •  
16-07-2015 
16-07-2015 
anuta1992 писал(а):
Не знаю как правильно выбирать шину для своего авто.Знакомый посоветовал шины yokohama.
Разве машины на Bridgestone приходят? У меня на Yokogama и была. От чего может зависеть установленная резина?
  •  
16-07-2015 
16-07-2015 
От комлектации. Летом лучше мишлен, зимой нокию.

_________________


  •  
  • +1
16-07-2015 
16-07-2015 
из зимней лучшее на чем я ездил (касаемо легкового а/м) мишлен икс айс...
лето: мишлен пилот спорт...
перепробовал много разных производителей, выбирать надо с учетом манеры езды, веса авто, предпочтений (шумность, управляемость, комфорт и т.д.)
все имхо
бридж,что стоит из салона - просто покрышки "в нагрузку" и ожидать, что они будут "супер" от них не стоит Wink
  •  
  • +1
17-07-2015 
17-07-2015 
Soundwave писал(а):
anuta1992 писал(а):
Не знаю как правильно выбирать шину для своего авто.Знакомый посоветовал шины yokohama.
Разве машины на Bridgestone приходят? У меня на Yokogama и была. От чего может зависеть установленная резина?
В том числе от модели, которую Вы покупаете, и ее комплектации.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
6-05-2016 
6-05-2016 
Alex-kl писал(а):
От комлектации. Летом лучше мишлен, зимой нокию.
+1
По зиме вообще без вариантов - нокиан.
По лету пробовал бриджи, гудьер, пирелли, конти. Пришел к выводу, что лучше мишек вариантов нет. Самые долгоиграющие, в целом сбалансированы, типа второе место всегда по всем гоночно-тормозным параметрам, лучшие по изнашиваемости.
В целом, решать, конечно, вам.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Шины и диски Правила форумов