home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-04-2016 
Ни один детейлинг-центр с этим ничего не сделает.
Замена торпедо или перетяжка кожей.

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
  • 0
24-04-2016 
24-04-2016 
В идеал не выведут, но станет намного лучше, чем оно есть сейчас.
А перетяжка панели обойдется дороже, чем она стОит (эстетам из ЛДПР просьба
не нервничать
) б/у-шная. И на фоне всего остального дешманского салона эта
перетянутая кожей лабуда будет смотреться по-дурацки.
  •  
  • +2
24-04-2016 
24-04-2016 
s.anton66 писал(а):
что делать с подушкой безопасностью. Она ведь должна из пластика без препятствий вылетать, а тут на пути алькантара будет. Или с этим что-то придумывают спецы, которые занимаются перетяжкой?
По периметру подушки пускают строчку. Примётывают снутри материала тонкой нитью и при срабатывании подушка раскрывается.
Когда я спрашивал про без строчки, то первым делом у меня спрашивали- подушка на месте? Если да, то мы не будем ничего тянуть без строчки, не вылетит подушка. Вот такие бывают порядочные конторы Wink
Второй вариант- это лабусы. Они тянут идеально материалом один в один с оригиналом и этот материал рвётся без всяких строчек.
Я когда то хотел свют перетягивать и промониторил практически всё.
Но в итоге плюнул и купил новую здесь случайно в клубе за 700 долл., когда по магазину она получалась 1280 долл.....( правда это рх 400)
Но материал торпеды одинаков на лексах.
  •  
24-04-2016 
BN96S писал(а):
дешманского
Какой перевод у этого слова ?

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
25-04-2016 
25-04-2016 
По-любому б/у ставить! Можно нати достойные варианты ИМХО

_________________

Lexus GS 300 2WD - 2007 г.

  •  
6-05-2016 
6-05-2016 
Вообщем, купил в автомагазине некий очиститель супер клея. Цена вопроса 90 рублей.
Чем оттереть супер-клей от пластика?
Нанес на пятно. Через час весь клей вместе с этим очистителем от пластика слез. Чудо!
Структура пластика не повреждена, но безусловно, след от суперклея остался. Тот пластик, который был под суперклеем сейчас как-то темней чем остальной (может просто менее выгоревший на солнце или просто чистый без пыли). Потру участок какой-нибудь полиролью - может сделается однотонным со временем.
Чем оттереть супер-клей от пластика?[/img]
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов