home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-05-2016 
Всем привет! может кто-то подскажет как провести диагностику АКПП на сотке 1999года. На днях заморгала лампочка O/D OFF, я так думаю она подсказывает код поломки. И по моему не подключается задний мост. Если есть кто знает как проверить подскажите!
  •  
2-05-2016 
2-05-2016 
Кнопку на селекторе АКПП не пробовал нажать ? O/D Off горит, когда отключена четвёртая передача.

_________________

КАТАЙТЕСЬ НЕ ЛОМАЙТЕСЬ

  •  
2-05-2016 
У меня не горит, а моргает с разной периодичностью.
  •  
3-05-2016 
3-05-2016 

_________________

КАТАЙТЕСЬ НЕ ЛОМАЙТЕСЬ

  •  
3-05-2016 
3-05-2016 
СашаКалинин писал(а):
Всем привет! может кто-то подскажет как провести диагностику АКПП на сотке 1999года. На днях заморгала лампочка O/D OFF, я так думаю она подсказывает код поломки. И по моему не подключается задний мост. Если есть кто знает как проверить подскажите!
Что, задний мост отключаемый?
  •  
3-05-2016 
задний мост не отключаемый. Даешь газу с места - буксуют только передние и сразу загорается ошибка.
  •  
4-05-2016 
4-05-2016 
СашаКалинин писал(а):
задний мост не отключаемый. Даешь газу с места - буксуют только передние и сразу загорается ошибка.
смотрел с обоих сторон ? имхо зад может не вращаться только в двух вариациях если нет кардана заднего и порван задний редуктор (все при залоченом межосевом дифе)

вообще считывай ошибки

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
5-05-2016 
да, буксуют два передних. вчера специально дал газу на обочине, передние дымят а задние нет. завтра поеду на диагностику, обещали помочь.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Трансмиссия Правила форумов