home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-02-2016 
10-02-2016 
Выставил на форуме объявление о покупке фар на is 250, пришло заманчивое предложение от fuzion52 г.Липецк. Но после просьбы подъехать посмотреть "вживую" fuzion52 перестал отвечать. По нику fuzion52 в клубе более двух лет, по его темам были продажи запчастей на форуме, вроде в черных списках не числится. К сожалению были примеры с "продавцами"-долгожителями клубными, поэтому будьте осторожней с fuzion52.Пронесло, fuzion52
  •  
  • +2
10-02-2016 
10-02-2016 
Где криминал?
На емаил писали?
  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
не спеши делать выводы.....

подожди, может выйдет на связь.
  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
И слава Богу что криминала не случилось,на email конечно писал.выводы каждый для себя сам делает,я описал факты: человек появляется на сайте,читает мои сообщения и не отвечает. И написал я для пользы будущих покупателей,кто-то лишний раз перестрахуется с ним.
  •  
  • +2
13-02-2016 
13-02-2016 
Ещё один параноик ? Вы конечно извините но Вы не адекватный...Или вы думаете что все в интернете должны жить?
Вы сказали что у вас в Липецке живёт брат.Так ??? Так !!!
Я дал вам адрес куда подьехать!!! Так??? Так !!! Кто то подъехал??? НЕТ !!!!!!!!

PS.Если у Вас приступы паранои,то мой вам совет обратитесь к врачу.
Это ведь вам в интернете показалось,а вдруг что в жизни покажется,могу же быть не ловкие моменты и потом не адекватные поступки.Опасные для общества...
  •  
  • 0
13-02-2016 
13-02-2016 
Прошу удалить тему администрацию ресурса...
  •  
  • -2
13-02-2016 
13-02-2016 
...Или вы думаете что все в интернете должны жить? - кажется к вам это должно относится в полной мере, т.к. ваш "хлеб" в том числе торговля через интернет. И не вводите в заблуждение, не было ответа после отправленных мною трёх сообщений в т.ч. и на электронку в течении двух дней, (ПРОЧТЕНЫХ сообщений) , кто-то после такого будет просить людей тратить своё время на поездки неизвестно к кому и куда? А после последнего моего ПРОЧТЕННОГО сообщения я думаю любой ответил бы сразу- от вас тишина (для меня показатель). Бурная реакция только после моего отзыва в клубе.
Оставить тему или нет- пусть решат админы. Я повторюсь: написал для пользы будущих ваших «клиентов».
В связи с большим количеством проблемных тем связанных с торговлей через клуб запчастями есть предложение к администрации: составить бланк договора купли -продажи применимый для таких сделок, и залить его для скачивания в тему (есть наверное юристы соклубники?). А «продавцам» которые занимаются продажей через клуб , вместе с оплатой за размещения высылать свои данные.Думаю тем в этой ветке поубавится
  •  
  • +3
14-02-2016 
14-02-2016 
dsado писал(а):
В связи с большим количеством проблемных тем связанных с торговлей через клуб запчастями есть предложение к администрации: составить бланк договора купли -продажи применимый для таких сделок, и залить его для скачивания в тему (есть наверное юристы соклубники?). А «продавцам» которые занимаются продажей через клуб , вместе с оплатой за размещения высылать свои данные.Думаю тем в этой ветке поубавится
Совершайте покупки в магазинах. В компаниях с договором, чеками и тд.
На авито или через газету из рук в руки. Там с удовольствием рассмотрят ваши предложения и пожелания. Клуб не участвует посредником в сделках.
  •  
  • +3
14-02-2016 
14-02-2016 
Спасибо стас за адекватное восприятие ситуации Rolling Eyes
  •  
  • -1
28-04-2016 
28-04-2016 
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов