home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-10-2011 
26-10-2011 
Что-то несильно толи тихонечко жужжит, толи очень мелко дребезжит в панели, я пытаясь понять, откуда звук, потыкал пальцем в стекляшку спидометра, по дефлекторам обдува, открыл левый подстаканник ткнул в какую-то штучку на его стенке, в результате чего эта штучка с щелчком провалались внутрь. Я в шоке от того, что Лексус отваливается от прикосновения пальца разваливается Very Happy закрыл подстаканник и он зафиксировался. Потом я его открыл, и он уже не смог закрыться и зафиксироваться, видимо, эта хрень пластмассовая там уперлась и мешала. По итогу, я скрепкой поболтал через дырку, сместил это нечно и закрыл подстаканник. Теперь вопрос а) что это было Very Happy б) как разобрать подстаканник
  •  
19-11-2015 
19-11-2015 
Понимаю что прошло куча времени ! Но вдруг кому пригодиться.
Нужно вытащить блок с кнопками под подстаканником, легко отщелкиваеться. И у подстаканника , отщеликваете и отгибаете дно. Все, что там есть достаните.

_________________


  •  
26-04-2016 
26-04-2016 
а как разобрать подстаканник (двойной),который между передними сиденьями? провалилась мелочь туда, а как достать теперь ее от туда?
  •  
26-04-2016 
26-04-2016 
Нечто внутри левого держателя стакана сломалось от пальца :)
  •  
  • +1
26-04-2016 
26-04-2016 
спасибо, наконец то вытряхнул расческу и зубачистки от прежнего хозяина.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015) Правила форумов