home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-10-2015 
19-10-2015 
Владельцы IS — призываю вас! к помощи )
Короче, у меня климат работал таким образом — все ок, но дует только на лобовое. На смену режимов направления воздуха не реагирует! Я снл бардачок — все ок. Все сервоприводы работают.

Сегодня полез в сервоприводы с водительской стороны, снял все это говно — моторчики все живые. Попереключал заслонки вручную — отстроил все как надо, собрал эту композицию, прикрутил. Ништяк, все дует как надо и куда надо.

Чтобы поставить подушку в ногах снял клемму, чтобы она не выстрелила не дай бог. пока ставил — прошло минут 15. сунул клемму обратно — и все. печка опять дует только на лобовое стекло.

Че за фигня? что я сделал не так?
Прям пипец как нужна ваша помощь!
  •  
20-10-2015 
20-10-2015 
Вот это не из той же серии? link
  •  
20-10-2015 
20-10-2015 
Помоему напрашивается диагностика системы климата... как можно вот так сходу взять и выявить неисправност?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
24-04-2016 
24-04-2016 
отцы, подскажите, нажал циркуляцию воздуха внутри салона кнопку, может еще че-то не помню..теперь как машину завожу по умолчанию опять внутри машины кнопку включена..приходится переключать постоянно как глушил авто..че нажать???
  •  
26-04-2016 
26-04-2016 
F.Trinidad писал(а):
отцы, подскажите, нажал циркуляцию воздуха внутри салона кнопку, может еще че-то не помню..теперь как машину завожу по умолчанию опять внутри машины кнопку включена..приходится переключать постоянно как глушил авто..че нажать???
обычно это зависит от температуры выбранной, поставь на максимум и заведи, думаю будет все ок. Он автоматом рециркуляцию ставит когда на охлаждение работает.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Климат-контроль Правила форумов