home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-04-2016 
19-04-2016 
Ray-X писал(а):
Решение найдено: OBD2 адаптер + Carista App
Не густо в плане информативности... какой адаптер использовали- клонов слишком много китайпрома.
Пробовали только на Lexus до 12 года выпуска или на более свежих... судя по описанию разработчика ещё сырая программа link
Заранее спасибо за более развернутый ответ.
  •  
19-04-2016 
19-04-2016 
Я покупал адаптер у продавца, который позиционирует данные устройства как полнофункциональные в отличие от тех, про которые пишете вы: multicar.by/ELM327BLUETOOTH.html
Судя по тому, что у меня все заработало, они не обманули.
Машина у меня ES 350 2008 года, на других не пробовал ввиду отсутствия таковых в наличии.
По программе. Не уверен, что сам разработчик мог писать о "сырости" своей программы, скорее всего речь идет о недовольных пользователях. В любом случае у меня все запустилось. Уточнение: я устанавливал пролеченную программу, взятую с 4pda.ru: 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=634134 , потому что бесплатная версия из Google Play позволяет установить только несколько параметров, а полнофункциональная стоит 20 USD.
Надеюсь, данный ответ является развернутым, как вы просите Smile.
  •  
  • +1
19-04-2016 
19-04-2016 
Ray-X писал(а):
Надеюсь, данный ответ является развернутым, как вы просите .
Все пароли и явки раскрыты Amd Smiling Завтра попробую на ES250 13г.в... правда у меня стоит нонейм китайпром адаптер Amd Ashamed
  •  
21-04-2016 
21-04-2016 
Ray-X писал(а):
В любом случае у меня все запустилось. Уточнение: я устанавливал пролеченную программу, взятую с 4pda.ru
+100 на ES250 без танцев с бубном и китайпром адаптере надоедливый зумер ремней отключил Amd Thumbs up
Спасибо за ссылку на программу Amd ok
Теперь только индикатор на табло ночью надоедает Amd Smiling
Как отключить зуммер ремней на ES350?
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES V (2006-2012) Правила форумов