home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-04-2016 
16-04-2016 
Всем привет! Подскажите GS 450h 2008г., поменял все свечи(оригинал), выехал с сервиса, по дороге домой начал резкий разгон и пришёл капец инвертору! Вскрыли инвертор, был весь чёрный! Предложили альтернативный вариант, купить инвертор от Toyota Sai и заменить все элементы, которые сгорели на инверторе Lexus! Перебрали, все поставили, все нормально, но, нет былой мощности, разгоняется до 80-100 бодренький, после-не совсем и присутствует небольшой "вой", как-будто мотор хочет, но что-то не даёт ему. Может ли это быть из-за такого инвертора? Заранее большое спасибо, буду очень благодарен!
  •  
16-04-2016 
16-04-2016 
Вариант наверное только пробовать поставить оригинальный инвертор, были бы Вы рядом дал бы на пробу, а так могу только предложить купить с клубной скидкой в 10% за 81 тыс. руб. fora-torg.ru/in...j-sistemy-lexus-gs-450h.html
  •  
17-04-2016 
17-04-2016 
Jupnep писал(а):
Вариант наверное только пробовать поставить оригинальный инвертор, были бы Вы рядом дал бы на пробу, а так могу только предложить купить с клубной скидкой в 10% за 81 тыс. руб. fora-torg.ru/invertor-...j-sistemy-lexus-gs-450h.html
Спасибо! Найти бы кого-нибудь с наших краев, чтобы на 5 минут переставить инвертор и потом уже, если что, то заказывать...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus GS Hybrid Правила форумов